Dimon user, Беглый Огонь Александр Зорич Аннотация: Беглые сталкеры Комбат и Тополь исходили Зону вдоль и поперек. Но и между ними пробежала кошка. Тополь подался в военные сталкеры и служит на Речном Кордоне - опаснейшем уровне Зоны, который протянулся вдоль нового русла Припяти. Ну а Комбат по-прежнему на вольных хлебах, добывает хабар в одиночку... За ценным хабаром Комбат готов идти куда угодно, даже к Монолиту, но в одном уверен твердо: никогда и ни за что не сунется он за Янтарное озеро. Однако иногда Судьба делает такие предложения, от которых нельзя отказаться. И тогда Комбат отправляется за своим бывшим напарником, Тополем, на Речной Кордон...
У нас уже новое обзывательство появилось,например кто-то лопухнётся,говорим ему "ну ты левицкий на всю голову",или "ты чо,ваще левицкий чтоли!" Скажите,где можно фото авторов глянуть?
12 мая 2009 в 16:30