S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
AlteRock
12 мая 2009 в 16:30
Oлeгыч", неа(ссылку тут пропустил-видел что была но качать чо то не стал)мб подскажешь где её найти?))
*
TGW
12 мая 2009 в 16:34
Oлeгыч", seclub.org/forum/goto/7711468/ - жжот Лева! :lol:
*
Олегыч
12 мая 2009 в 16:38
AlteRock, мне друг 1 главу скачал. Ниче так, музон Серега в тему подобрал. vkontakte.ru/topic-3058875_19733625 . Тут тоже есть, но не все nedorub.livejournal.com/27097.html. Всего 8 глав пока.
12 мая 2009 в 16:42 / Олегыч (1)
*
AlteRock
12 мая 2009 в 16:54
Oлeгыч", спс))поставил на скачку))первая глава скачаетцо минут через 50))
*
AlteRock
13 мая 2009 в 09:42
сижу и слушаю первую главу ТП ну и дикция у Недоруба)хрошо что не шокает))а так норм))
*
Dimon user
14 мая 2009 в 03:09
Народ,если я не ошибаюсь сейчас вышло уже 21 книга?
*
Олегыч
14 мая 2009 в 06:09
Dimon user, 22 вроде. Беглый огонь уже в продаже!
*
Dimon user
14 мая 2009 в 08:08
Oлeгыч", а кто автор этой книги просто я не в курсе последних книг.у нас в городе нет в продаже беглого огня
*
Олегыч
14 мая 2009 в 08:19
Dimon user, Беглый Огонь Александр Зорич Аннотация: Беглые сталкеры Комбат и Тополь исходили Зону вдоль и поперек. Но и между ними пробежала кошка. Тополь подался в военные сталкеры и служит на Речном Кордоне - опаснейшем уровне Зоны, который протянулся вдоль нового русла Припяти. Ну а Комбат по-прежнему на вольных хлебах, добывает хабар в одиночку... За ценным хабаром Комбат готов идти куда угодно, даже к Монолиту, но в одном уверен твердо: никогда и ни за что не сунется он за Янтарное озеро. Однако иногда Судьба делает такие предложения, от которых нельзя отказаться. И тогда Комбат отправляется за своим бывшим напарником, Тополем, на Речной Кордон...
14 мая 2009 в 08:20 / Олегыч (1)
*
Олегыч
14 мая 2009 в 08:22
Dimon user, Тюмень? Не удивительно, что нету ))). Пока тока в Москве.
*
Action_boy
14 мая 2009 в 17:41
У нас уже новое обзывательство появилось,например кто-то лопухнётся,говорим ему "ну ты левицкий на всю голову",или "ты чо,ваще левицкий чтоли!" Скажите,где можно фото авторов глянуть?
*
Олегыч
14 мая 2009 в 18:13
Action_boy, фото Левы на обложке Выбора оружия))).
14 мая 2009 в 18:14 / Олегыч (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026