S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
Олегыч
28 мая 2009 в 12:29
Ответы А. Калугина на вопросы относительно 4-й книги Вопрос: Все сайты трубили о ожидаемой в недалёком будущем четвёртой вашей книге в серии, но переход прав на издание к АСТ изменил многое. Пишите ли вы всё-таки четвёртую книгу и какова вероятность её появления в продаже? Ответ: Не пишу и не собираюсь писать. А, значит, и в продаже появляться нечему. Причину Вы и сами назвали -переход прав на серию издательству АСТ. Вопрос: Намного непонятная информация ходит о сюжете этой книги. Одни языки говорят о продолжении одной из ваших предыдущих книг, другие же кричат что будет лишь упоминание персонажей и событий. Вы не могли бы внести ясность в этот вопрос? Ответ: Ситуация следующая. Я хотел сделать эдакий кроссовер. Написать две самостоятельные книги, каждая со своим сюжетом и со своими героями, но так, чтобы сюжетная завязка второй начиналась в первой. Если Вы читали "Пустые земли", то не могли не обратить внимание на то, что осталась открытой сюжетная
*
Олегыч
28 мая 2009 в 12:30
...линия с флэшкой, снятой с шеи убитого наемника. А еще вспомните то странное Нечто, что сидит в аквариуме в доме у Слепого Сталкера. Вот эти две сюжетные линии как раз и должны были получить развитие во второй книге, а Слепой Сталкер был намечен на одну их главных ролей. Теперь обо всех этих планах можно забыть. Увы.// Похоже права не вернутся к Эксмо
28 мая 2009 в 12:32 / Олегыч (1)
*
Олегыч
28 мая 2009 в 12:36
www.stalker-book.com/obl/slepoe_pyatno.jpg
<b>Слепое Пятно
Виктор Ночкин
Аннотация:</b>
Слепой - один из самых неудачливых сталкеров. Однако именно ему предлагает стать проводником известный учёный Дитрих Вандемейер... Дитрих платит немного и склонен почти к самоубийственному риску - но Слепому, по сути, не из чего выбирать. Но вскоре этой странной команде предстоит выйти на очень необычное дело -расследование таинственных исчезновений сталкеров, снова и снова пропадающих в одной и той же области Зоны. Что с ними сталось? Какой смертью они погибли? Этого не знает никто. Единственная наводка Слепого и Дитриха - пьяный бред опустившегося бывшего сталкера, который клянётся, что именно в этих местах находятся участок, особенно богатый артефактами...
Выход запланирован на июнь-июль 2009г.
*
lionsky
28 мая 2009 в 14:05
Олегыч спасибо за инфу:-).а не знаеш случаем колентьев не выпустил 3 книгу -паутина вероятности- а?
*
Олегыч
28 мая 2009 в 15:27
Lionsky, кажется нет.
*
Олегыч
28 мая 2009 в 15:29
Поклоникам и просто интересующимся stalker-book.com/forum/11-147-1 Роман Глушков отвечает на вопросы читателей.
*
Shuter
28 мая 2009 в 18:31
Окончание "Паутины " Колентьева будет в районе 5 июня. Зорича не переварил , даже Ливадный написал лучше. Бредятина какая-то. Но я себе взял "Эпоху мертвых" Круза - сижу, наслаждаюсь сюжетом .
*
Олегыч
28 мая 2009 в 18:57
Колентьева я вообще не переварил. Сначало вроде было неплохо, но потом его "грудь-голова" просто стала раздражать. Прям Ворошиловский стрелок.
*
ecologist
29 мая 2009 в 12:31
Oлeгыч", спасибо за ссыль!
*
Naughty Dog
29 мая 2009 в 12:40
Ха, у нас но городу жгучий пух летает! :-D
29 мая 2009 в 12:41 / Naughty Dog (1)
*
ecologist
29 мая 2009 в 21:18
Naughty Dog, пора одевать экзоскелет!
*
ecologist
31 мая 2009 в 11:32
Прочитал по прозвищу стрелка, такая дрянь просто жуть!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026