S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
*
TGW
9 июн 2009 в 16:07
Oлeгыч", :spasibo: за ссылку
*
)(eмyль2
10 июн 2009 в 15:41
Пocлe пpoчтeния этих книг,я пoнял,ИГPA BЫШЛA ДEPЬMOВEНЬKAЯ:hm:
*
Олегыч
13 июн 2009 в 04:31
Из офиса издательской группы "АСТ" поступила информация о примерных сроках выхода следующих книг серии "S.T.A.L.K.E.R.".
Этим летом помимо "Слепого пятна" Виктора Ночкина ждем выхода:
- Сергей Вольнов "Ловчий желаний" - июнь (сдано в печать);
- Алексей Гравицкий "В зоне тумана" - июль;
- Сергей Палий "Тайна монолита" -август.
*
=TERM!T=
13 июн 2009 в 20:29
Oлeгыч", К тебе такой вопрос в романе Алексея Калугина Мечта на порожение.Никто со сломаной ногой по зоне не ползает?
*
Олегыч
14 июн 2009 в 03:17
=TERM!T=, в Мечте нет, а вот в Пустых землях - да.
*
=TERM!T=
14 июн 2009 в 17:49
Oлeгыч", В доме на Болоте тоже Доктор ползает по зоне со сломаной ногой.....Вот я и подумал может в мечте тож кто нибудь по зоне хромает....
*
=TERM!T=
15 июн 2009 в 14:49
Oлeгыч", Если интересует то у меня в фотоальбоме есть фотка Калугина и фотка Зоричей.
*
Олегыч
15 июн 2009 в 17:11
=TERM!T=, Калугина видал, а вот "Зоричей" надо глянуть. А где "маэстро" письма? ))) Хотя не надо, он есть на обложке одной из книг.
*
TGW
16 июн 2009 в 14:52
стоит ли читать фанфик "По прозвищу Стрелка"? или не надо время убивать? а то скачал щас для коллекции и думаю-читать или нет? :dum:
16 июн 2009 в 14:53 / TGW (1)
*
Олегыч
16 июн 2009 в 17:03
TGW, фигня говорят.
*
lionsky
16 июн 2009 в 17:14
Да не очень.мне не понравилось слишком надумано вышло.если конешно желание есть прочти но особо не рассчитывай на качество книги.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026