=TERM!T=, ну почему поздно? Само то! Бешаная популярность и спрос + огромные продажи. Авторы уже в открытую говорят, что взялись за серию, чтобы срубить бабла.
=TERM!T=, муть не муть, а 12 аст"шных книг можно сказать есть(...будут)! А так хотелось бы почитать "старую гвардию" Орехова, Калугина, Недоруба и пр., но видимо не судьба. Я думаю права не перейдут обратно к эксмо, а эти люди не перейдут к аст.
18 июн 2009 в 08:41