S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
TGW
18 июн 2009 в 08:41
Maks15, рванул не Чернобыль,а станция.
*
Олегыч
21 июн 2009 в 11:41
litstalker.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=101:2009-06-19-12-43-22&catid=34:news Аудиокнига "Тайна Полтергейста". Полная версия, 20 глав, общая продолжительность 11ч 25м, размер 627MB.
*
lionsky
21 июн 2009 в 17:13
Олегыч здорово:-).а книга -тайна полтергейста- только аудио?электронной ещё нет.новых вроде ещё нет да.
*
Олегыч
22 июн 2009 в 03:52
Lionsky, да, только аудио, текста не будет. Новых пока тоже нет.
*
Dimon user
26 июн 2009 в 03:49
присоединяюсь к вам мне тоже надоела серия :biggrin: даже три книги не прочитал
*
=TERM!T=
26 июн 2009 в 13:06
Поздновато АСТ права перикупило да и авторы судя по писанине не очень.
*
Олегыч
26 июн 2009 в 13:38
=TERM!T=, ну почему поздно? Само то! Бешаная популярность и спрос + огромные продажи. Авторы уже в открытую говорят, что взялись за серию, чтобы срубить бабла.
*
=TERM!T=
26 июн 2009 в 17:50
Oлeгыч", Ну так если будут мутату такую писать то и популярность серии непоможет....
*
Олегыч
26 июн 2009 в 18:11
=TERM!T=, муть не муть, а 12 аст"шных книг можно сказать есть(...будут)! А так хотелось бы почитать "старую гвардию" Орехова, Калугина, Недоруба и пр., но видимо не судьба. Я думаю права не перейдут обратно к эксмо, а эти люди не перейдут к аст.
*
Олегыч
26 июн 2009 в 18:19
Слепое пятно Виктора Ночкина уже в продаже, скоро электронка появится.
*
=TERM!T=
27 июн 2009 в 01:20
Oлeгыч", Да кто его знает может через пару лет чего нибудь изменится.Жаль вот немцев неудалось почитать.
*
Олегыч
27 июн 2009 в 02:42
=TERM!T=, немцев да, можно бы глянуть. Но не думаю, что, что то стоещее. Кто то говорил, что какая то фигня.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026