S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
profysieme2
30 июн 2009 в 10:17
Pomogite pozalusta-u menya s chistogo neba kazdye 2 minuty vykidyvaet-zvuk tipa zazhevalo
*
Red Skull
30 июн 2009 в 10:19
profysieme2, тут книги обсуждают.
*
profysieme2
30 июн 2009 в 10:27
Red Skull, ya temu ne nashel,v poiske tolko eto vydalo i za java ihry,togda skazy pozhalusta,kuda mne obratitsa
*
Red Skull
30 июн 2009 в 10:40
profysieme2, зайди в раздел компьютеры,потом в игры и там найдешь.
*
profysieme2
30 июн 2009 в 10:49
Red Skull,ok,spasibo
*
Олегыч
30 июн 2009 в 10:51
Red Skull, почемуто я не удивлен! Я не выдержу этого...
*
Red Skull
30 июн 2009 в 11:30
Oлeгыч", прочитал 90 страниц,где то 10 Химик с другом занимают. Но это чисто понт автора, Лева к книге руку не прикладывал,это сразу видно.
*
Олегыч
30 июн 2009 в 11:38
Red Skull, ну эт понятно что нет руки Левы. Но это и не просто понт, тут что то не так... Может Лева его в серию протащил? Как думаешь?
*
Red Skull
30 июн 2009 в 11:56
Oлeгыч", не знаю.Но думаю когда автор даст интервью все прояснится.
*
*
Олегыч
30 июн 2009 в 12:13
Red Skull, ну все ясно вообщем. Одновременый пиар двух писателей и аст. И ужасно не понравилось это"Андрей Левицкий в недавнем своем интервью сетовал на русскоязычных фантастов, мол, это "фантастика без фантастики"" нужно глянуть его интер.
*
Red Skull
30 июн 2009 в 12:16
Oлeгыч", да читал,они типа кореша,но думаю Ночкин сам пробился. Хотя такое чувство что Лева на всю серию лапу наложил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026