S.T.A.L.K.E.R. (stalker) | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. (stalker)
Все новые
Всего сообщений: 3029
*
Fatality
25 сен 2011 в 03:16
Про борланда ничё книга и трилогия, но чем ближе к концу серии, тем меньше она "про борланда". Да и сам борланд в 1ой книге хитрый циничный матёрый сталкерюга, а в 3ей весь рассказ на подпевках, изображает из себя безвольного простака
*
Maks15
25 сен 2011 в 09:06
Fatality, ну да,там показано больше противостояние Марка и Клинча против Коалиции.
*
brutal1ty
27 сен 2011 в 00:17
Сектор обстрела.Мало того короткая,так еще и полкниги просто пересказ предыдущих,немного дополненный деталями.Завязка бредовая,история о Хемуля иссякла.Стилистика та же,только это и заставило дочитать. 2 из 5,имхо
*
Maks15
30 сен 2011 в 21:07
brutal1ty, да... ))) не удалась книга :-(
*
*
kak55Oaй
3 окт 2011 в 22:05
Maks15, нашел время и прочитал таки.... могу сказать что книжка не удалась, как я и ожидал, слишком изьезжено все, соплей много, читать на середине уже надоело.... всю тематику сталкера портят такие произведения.....имно первая часть интереснее была
*
Wizord
30 окт 2011 в 15:46
Maks15, книги про Борланда на мой взгляд вообще лучшие из вселенной сталкер.
*
Fatality
1 ноя 2011 в 23:25
Фенакодусы в "законе снайпера" просто убили, это ппц
*
kapecmlin
3 ноя 2011 в 03:48
Ребят дайте пожайлуста прямую ссылку на все книги серии Сталкер.Посты читать напряг,нэт плохой.Ток в формате txt или fb2.Спасиб зараннее.
*
AlteRock
16 ноя 2011 в 17:22
Не читаю новые книги написаные так же новыми авторами,интересуют продолжения Борланда и Хемуля,имхо лучшие книги в серии, так теперь подробнее, книги про Марка и Борланда для меня оказались самыми интересными и глубокими из всех что выходили под маркой Сталкер,Песочные часы трогают просто до глубины души,продолжение конечно в этом плане не так сильны,но там уклон на другое уже идет,теперь Хемуль,Зона поражения это что то,когда я читал просто не мог оторваться от нее, меня эта книга поглотила полностью
*
AlteRock
16 ноя 2011 в 17:26
При её прочтении,сюжет простого и остросюжетного боевика,но книга интересно преподносит саму Зону и обитателей,для меня эта книга остается самой увлекательной в серии,а продолжения ппц конечно,ну Линия огня еще ниче так,да и Сектор обстрела,но когда там начинают скакать по мирам меня это взбесило просто,автор вроде бы хорошо все объяснил что к чему и почему именно так,что забавно было читать как рос в Зоне Хемуль до того как он стал супер пупер сталкером :-)
*
Maks15
16 ноя 2011 в 17:42
AlteRock, финальную книгу о Борланде читал? :chit3: шикарна :kul3:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024