TGW, мне наоборот Обратный отсчет понравился тем,что динамика сюжета начинаеца сразу.Даж(каюсь,есть такое )представлял,как бы некоторые эпизоды выглядили бы на экране,в смысле,еси б по книге фильмец забацили.
AlteRock, каждый из авторов серии,по идее имеет какое то отношение к игре,верно?А реально,кто именно участвовал в разработке игры и написании книг?Ведь большинство только прикрываюца тем,что типа именно Они приложили руку к разработке.К примеру сборник Тени Чернобыля-стопудово никто из авторов даж в глаза не видел игры,а только подражают авторам серии.
мepцaющий,щас читаю 5 главу и думаю,кто же группу Хруста завалил?:dum:))) seclub.org/forum/goto/4441653/ -так в чем проблема? Если книга так задела-пиши сценарий фильма)))
мepцaющий, а как те такое начало:Жили-были два сталкера,и отправились они за тридевять земель,к четвертому энергоблоку ЧАЭС, спасать мир от жестокой зоны=))
Дочитал книгу "ЛИНИЯ ОГНЯ". Очень понравилась. Видел как в теме задавали вопрос: почему книга называется линия огня?. Я думаю это все началось с расколотого яйца. Перед глазами у Хемуля появилась линия огня. В дальнейшем линия у него появлялась еще несколько раз. Я думаю поэтому автор назвал книгу так. Кто не согласен выкладывайте свою точку зрения.
12 июл 2008 в 16:15