12 Михалкова | SEclub.org
12 Михалкова
Все новые
Всего сообщений: 59
*
Alter Loki
24 сен 2007 в 10:42
Dreamspace, думается мне, что "12" еще более универсальны как художественный продукт, поскольку аппелирует прежде всего не к аналитическому мышлению, как ты утверждаешь, а к чувственному восприятию, к рефлексии. И если для того, чтобы быть "любителем сих фильмов" надо обладать определенными вкусовыми пристрастиями, то картина Михалкова оставит безучастными гораздо меньшее количество зрителей.
*
Cutegal
26 сен 2007 в 01:37
Мне очень понравилась картина,только сильно напоминала гараж Рязанова. Кто смотрел,объясните-не пойму,что означает рука ,которую весь фильм собака в зубах несла? :neznaet: может аллегория какая?
*
Alter Loki
26 сен 2007 в 14:45
Cutegal, ага, аллегория. Аллегория несчастий и бедствий. В отечественной повествовательной культуре еще со времен летописания описание как правило любой достаточно масштабной трагедии как, к примеру, мор или голод содержит упоминание о псах, поедающих останки непогребенных усопших. Подозреваю, что Михалков имел в виду нечто подобное.
*
CyberDEMOH
29 сен 2007 в 14:46
Подскажите длительность фильма, пожалуйста.
*
Alter Loki
29 сен 2007 в 16:06
CyberDEMON, часа 2 с половиной.
*
CyberDEMOH
29 сен 2007 в 16:08
Alter Loki, спасибо. Через три минуты сеанс. Ухожу. После скажу своё мнение о фильме.
*
CyberDEMOH
29 сен 2007 в 19:07
Словами мои впечатления не описать... Это гениально!!! Вот воистину "для всех и про каждого"...
*
DrLifci
23 окт 2007 в 23:58
Вот наконец-то отсмотрел это кино и скажу я вам это ОНО! Проникся! Тем кто не понравилось, те просто не поняли. Еще отличный пример отличного интелектуального кино! Михалков молодец!:kul:
*
Snowflake
26 окт 2007 в 15:32
Великолепно! Браво! :apl: практически гениально :) лично меня фильм зацепил... глубоко :) Только вот, имхо, Михалков лишканул, сделав самого себя в конце практически главным героем :hm:
*
Maksim
28 окт 2007 в 23:21
шикарный фильм.
*
No comment
29 окт 2007 в 16:17
Snowflake, а это Михалков не лишканул-он всегда такой...кто-то comedy club смотрел,миниатюра "секретарь Бога" ?так вот там про него :rzhu: А сам фильм очень понравился,как обычно гениально :kul3:
*
BTH
30 окт 2007 в 06:15
Интересный фильм,актёры сыграли идеально.:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024