Боязнь высоты | SEclub.org
Боязнь высоты
Все новые
Всего сообщений: 26
*
Vorchun
9 сен 2007 в 23:13
подобное излечивается подобным!Хочеш излечиться-тренируйся!
*
KOKA!NA
15 сен 2007 в 06:29
PersonaG, fluoxetin opyat taki prozak mojet tebe pomoch
*
Aria Nova
17 сен 2007 в 10:51
А были ли у тебя в детстве травмы(физические,психологические) связанные с высотой?
*
=Osя26=
28 окт 2007 в 12:35
PersonaG, Миха,стоит лишь один раз преодалеть СТРАХ,и все путём:kul:
*
Persona
28 окт 2007 в 18:13
PersonaG, ваще,по-моему любому человеку,стоящему на краю крыши дома хочется от края отойти))) это не боязнь высоты,а чувство самосохранения. У меня друг высоты боялся,стал десантником,боится всё равно,но терь хошь не хошь,а работу выполнять надо)
*
Shai
28 окт 2007 в 18:25
у моего знакомого на работе неделю назад парень упал с "лесов" с девятого этажа......
*
ZzzzmeЯ
22 мар 2008 в 19:16
PersonaG, я очень тебя понимаю. Сама боюсь высоты до ужаса. И никак не могу приодолеть этот страх. Мне посоветовали в бассейне с трамплина спрыгнуть, Переборов себя прыгнула, теперь боюсь еще больше. Очень страшно. . .
*
Akaция
9 апр 2008 в 21:40
Боюсь высоты.но чем старше Тем боязнь меньше.еще поняла что кружится голова и тянет вниз если на высоту поднимаюсь резко и в новом месте.а если по-тихоньку и каждый день то через неделю совсем и не страшно.сейчас почти каждый день хожу по высокому мосту над стройкой(говорят глубина развязки будет 22 метра).иду по краю моста у проволоки и вниз смотрю.так что если постоянно находиться на высоте можно привыкнуть
*
{liza}
18 фев 2009 в 22:07
Незнаю как у кого а вот я очень боюсь и этот страх ни чем не перебороть.Лишь потому что я сразу сознание теряю сколько раз в детстве в больницу попадала.Ладно хотя везло что живая оставалась,а щас высокие места стороной обхажу жить охота.
*
SmootELF
19 мар 2009 в 19:28
Я тоже боюсь ))) когда на балкон выходим с друзьями курить то стою подальше от пирил ... Но у меня как то странно бывает , наверное не так обостренно чувство страха ... Страх - это адреналин в кровь , бывает что испытываю себя ,подхожу поближе наклоняясь ,аж передергивает , и получаю кайф от выброса адреналина ))) Вощем прикольно , но бывают как будто приступы , меня не то что на крышу , на балкон не загонишь )))
19 мар 2009 в 19:30 / SmootELF (1)
*
Oм.
19 мар 2009 в 20:56
В детстве был страх высоты сильный и глубинный-даже во сне не проходил. Если куда залазил,то сам слезть не мог. Ну а со временем меньше стало. В горы ходил, на стройке работал-особых проблем не было. Вот с парашютом не удосужился пока.
*
wOlFiRe
20 мар 2009 в 23:36
SmootELF, а я вот из форточки курю правда 4 этаж но мне было страшно поначалу высовываться по пояс чтоб дым не заходил, а сейчас привык и не страшно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024