Текущую власть ругать нельзя, чтоб кормушки не лишиться. Вот Путина не ругает сейчас, ибо только при нём он заполучил хорошую кормушку - 1% налог с болванок, карт памяти, жёстких дисков, и прочей электронике имеющей электронную память.
Ля, я не понимаю, мнение может же меняться, человек мудреет со временем или глупеет, или остаётся на своем. Но... Я тоже иначе думал лет в 18 более не терпимо, время идет, появляются друзья (не кенты юнешеские), много разных людей, разных во всем, мнение меняется, у них, у тебя, времена опять же меняются! А 3 года это большой срок, в 13 году товарищ думал плохо о стране, она его может приютила, может уберегла, увидел другую сторону, мнение сменилось, а может стать наоборот.
Центробанк советует россиянам быть реалистам и не запасаться телевизорами на черный день. В них нет ничего съедобного, да и топить ими плохо... slon.ru/posts/64328
19 фев 2016 в 14:19