Предпродажка Sony Xperia E4 E2105 и Xperia E4 E2115 Dual | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia E4 E2105 и Xperia E4 E2115 Dual
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 77
*
Кан 3
ts 27 фев 2015 в 22:42
denmars: зэтки так получат обнову до 5 дройда,и это огромная поддержка больше 2 лет получается… Подробнее
Верно , но и старьё тянуть тоже как бы никто не стремится как бы этого нам ни хотелось . Прогресс диктует . Помнишь сколько было слёз по Java ? А оно видишь как повернуло и теперь мало кто жалеет что SE не стало продолжать разрабатывать эту платформу ибо перспективы уже не было . Давайте ближе к теме - друзья ! :ок:
*
denmars
28 фев 2015 в 00:21
Кан 3: Верно , но и старьё тянуть тоже как бы никто не стремится как бы этого нам ни хотелось . Прогресс диктует . Помнишь сколько было слёз по Java ? А оно видишь как повернуло и теперь мало кто жалеет что SE не стало продо… Подробнее
я по яве не ностальгировал))) я всегда за смарты был,как в 2005 вроде попробывал,так ява у меня как второй был всегда,а основные смарты были
*
SHAPSUG
18 мар 2015 в 20:38
denmars: я по яве не ностальгировал))) я всегда за смарты был,как в 2005 вроде попробывал,так ява у меня как второй был всегда,а основные смарты были… Подробнее
Ты мне скажи, именно е4, не взирая на его экран и т.д. Именно процессором мощнее чем т2 ултра? Я в связном глянул, приглянулся, рамочки очень даже адекватные.
*
denmars
18 мар 2015 в 22:18
SHAPSUG: Ты мне скажи, именно е4, не взирая на его экран и т.д. Именно процессором мощнее чем т2 ултра? Я в связном глянул, приглянулся, рамочки очень даже адекватные.… Подробнее
неа не мощнее,один уровень примерно,плюс минус 5 процентов,хотя графон в е4 слабее чем адрено 305,в е4 мали 400 мп2,но учитывая меньшее разрешение получаем опять же примерно одинаковую производительность
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024