Измена с... КОМПЬЮТЕРОМ | SEclub.org
Измена с... КОМПЬЮТЕРОМ
Все новые
Всего сообщений: 399
*
Dragon-fly
ts 10 сен 2007 в 19:29
Baccaгo, что значит "КОНКРЕТНО"? Мне ему график что ли написать?! А вот вы чем занимаете свободное время? Или тоже играете?!... Я принимаю его таким, какой есть, он мне очень дорог! И меня это даже пугает, что ли... Это как будто мания какая-то!.. Действительно, почти болезнь. Только не знаю, лечится ли...:(
*
Baccaгo
10 сен 2007 в 19:35
Dragon-fly, моё увлечение компьютерными играми никак не мешает мне встречаться с девушками заводить новые знакомства... Это, я бы сказал, хобби... Кто то коллекционирует марки, кто то пьет, кто то занимается спортом, а я гоняю орков... И замечу НИКОГДА мои девушки меня к ним не ревновали...:)
*
Dragon-fly
ts 10 сен 2007 в 19:42
Baccaгo, погодите, может быть все только впереди?! Я понимаю, что это хобби. И рада, что мне он тоже уделяет не мало внимания, но не нравится мне это и все. Может я просто боюсь, что со временем этот мир затянет его совсем...и уже заранее пытаюсь как-то бороться...
*
Bpeднючaя
10 сен 2007 в 19:43
Dragon-fly, мой любимый тоже любитель поиграть, правда в соньку. И делает он это дома :) И меня эт даже радует. Потому что он предпочтет проиграть весь вечер дома, чем зависать после работы неизвестно где.. (как, например, мой бывший муж)
*
Baccaгo
11 сен 2007 в 18:59
Dragon-fly, а может вы делаете проблему на пустом месте?
*
ECartmaN
11 сен 2007 в 20:21
Dragon-fly, это его хобби. и в него лучше не лезть..
*
ECartmaN
11 сен 2007 в 20:22
Baccaгo, если бы он пил, курил травку и шлялся где зря, она бы тоже жаловалась... если бы не спускал с нее глаз, тоже бы была недовольна..
*
Appleko
11 сен 2007 в 20:30
Dragon-fly, радуйся лучше, что он в это время не пьет, не курит, наркотики не принимает, по девкам не шляется :mda:
*
Extrim
12 сен 2007 в 00:52
ДЕВУШКИ ИГРАЙТЕ С НАМИ И БУДИТ ВАМ СЧАСТЬЕ,ДА И МЫ БУДИМ РАДЫ ,ЧТО РЯДОМ С НАМИ ""
*
Bpeднючaя
12 сен 2007 в 02:34
Apple, вот имно!
*
Lyasa
16 дек 2007 в 22:28
Dragon-fly, меня такое тоже не устраивает... только у моего пс3 щас :( это 3,14... даже когда я приезжаю... хоть часа 1,5 обязательно поиграет... а если и не играет, то в телефоне на каких-то тупых форумах висит про эту соню3, про игры к ней и про прошивки и прочее... а на автомобильные курсы болт уже забил как 2 месяца... :malyw:
*
Lyasa
16 дек 2007 в 22:29
Dragon-fly, говорю, поговори со мной... а он "АГА..." посидит 3 минуты со мной, дальше опять несется к приставке... :igra2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024