Убийство Бориса Немцова | SEclub.org
Убийство Бориса Немцова
Все новые
Всего сообщений: 210
*
fatpokemon
13 мар 2015 в 13:34
Лемко, Это явно левые люди. Россию ждут перемены. Появилось что то и кто то еще. Те кто дейстаительно могут смуту в стране устроить. Немцов лишь пробник .гы.
*
Catharsis
13 мар 2015 в 13:46
Лемко: Борю заказали. Вопрос только - КТО? Если действительно за оскорбление Пророка то без согласия Кадырова это не могли сделать. Если Кадыров одобрил то он подставил Путина, во что верить не хочется. А значит какая то третья… Подробнее
"Если действительно за оскорбление Пророка то без согласия Кадырова это не могли сделать."

ты слишком сильно переоцениваешь его влияние на мусульман рф. думаешь к нему бы пришли за ордером на расстрел? не думаю. и вообще есть категория радикальных исламистов в нашей стране, что его презирает и считает прислужником кафиров, тащемта.
*
Лемко
13 мар 2015 в 17:45
Catharsis: "Если действительно за оскорбление Пророка то без согласия Кадырова это не могли сделать."

ты слишком сильно переоцениваешь его влияние на мусульман рф. думаешь к нему бы пришли за ордером на расстрел? не ду… Подробнее
Кадыров их назвал достойными воинами. Не думаю чтоб он так демонстрировал бы своё уважение к оппонентам.
*
Aleksus78
13 мар 2015 в 19:05
Источник в ФСБ - «Комсомольской правде»: «Заказчик убийства Немцова готовил покушение на Владимира Путина»
Главный подозреваемый в организации громкого преступления - командир украинского батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев
.гы. кто бы сомневался
13 мар 2015 в 19:05 / Aleksus78 (1)
*
Catharsis
13 мар 2015 в 19:47
Лемко: Кадыров их назвал достойными воинами. Не думаю чтоб он так демонстрировал бы своё уважение к оппонентам.… Подробнее
я это упустил из виду. но не думаю, что это полностью опровергает версию про самодеятельность.
*
Эйс Вентура
14 мар 2015 в 10:05
Если бы Путин сказал, что земля вертится вокруг солнца, а состоит оно из водорода, будьте уверены, на следующий день, господин Немцов в эфире ЭххЕ Москвы, кричал бы, что путинская пропаганда в действии и это солнце вертится вокруг земли и состоит оно из пуков Путина, а не из H. Так было и с Крымом. Кстати, Рада тоже этим грешит. Любое предложение нынешней оппозиции считается злом, даже социально значимое для громодян. Любое предложение хунты - есть добро. Даже если это зло. Так и бюджет принимали... Не бывает в славянских странах, чтобы у власти и оппозиции были общие народные интересы. Обязательно одна сторона предательская. Я сейчас не говорю о ручной оппозиции в лице КПРФ и прочих.
14 мар 2015 в 10:09 / Эйс Вентура (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024