Почему? Собрать по аналогичной распиновке,и можно юзать,ИМХО. Тогда хотя бы дайте распиновку фаст-порта,порта мини-юсб,и порта 3,5 мм для микрофона и для наушников,если не трудно.
Pecпekтyшka, если тебе тела не жалко, то ковыряй, я бы не советовал тебе такое вытворять. может отслоится какой небудь контакт, замучаешся с проводками как их уложить, наверняка места для двух 3.5 и мини усб не хватит, и легче сделать переходник как у меня, с фаста провод, коробочка и там для ушей и зарядки идёт.
Пусть человек делает, если ему интересно) Все "если" он и сам, пожалуй, понимает. Расскажу немного о замене экранов - не подошёл от с500 на к800, разъёмы разной конфигурации. К сожалению тема закрывается, экран остаётся родной)
sonyK53O!, со старого фотика сними, там всё готово уже. А вобще она тебе не поможет, потому что нужно: 1) уменьшать время выдержки; 2) синхронизировать вспышку с телефоном. Чтобы небыло такого, когда сначала загорается вспышка, а потом фоткает.
24 июн 2010 в 08:58