Парни и девушки, помогите! | SEclub.org
Парни и девушки, помогите!
Все новые
Всего сообщений: 18
*
fergkat
11 мар 2015 в 16:13
не нужен ты ей :пардон: , просто она с тем мужиком пока еще не определилась.. тебя как запасной вариант держит, так сказать лучше синица в руках.. совет - перебори себя, начни новую жизнь, где ей не будет место, т.к. если вы и в конечном итоге будете вместе, то ты ей этот ночной звонок никогда не забудешь и при удобном случае будешь высказывать.. а если и не выскажешь, то будешь сам себя мучить.. а если она будет задерживаться с работы вообще на стену лезть от недоверия станешь.. и опять скандалы и т.п. ты должен решить надо тебе это?
*
Леди Ночь
11 мар 2015 в 17:00
CAHTEP, Как мужик, должен решить те обстоятельства, которые мешают вам быть вместе и только тогда предъявлять претензии, что за подруга, что за "друг".
*
Catharsis
11 мар 2015 в 17:25
CAHTEP: Catharsis, Меня аж крутит всего, как я хочу быть с ней. А человек женщина или нет, это уже другой вопрос… Подробнее
ну так барись!!11 за свою "богиню", удачи .фейспалм.
*
CAHTEP
ts 13 мар 2015 в 21:05
Леди Ночь: CAHTEP, Как мужик, должен решить те обстоятельства, которые мешают вам быть вместе и только тогда предъявлять претензии, что за подруга, что за "друг".… Подробнее
Да, ты права. я и пытаюсь решить эти проблемы которые мешают нам быть вместе. И ей претензий я предъявлять не собираюсь. во всяком случае, в ближайшее время. А потом надеюсь забыть этот звонок как страшный сон.
*
Лунная Пчела
29 авг 2015 в 06:37
У меня была похожая ситуация. Правда, не с женой, а всего лишь со знакомой. Мы шли вроде бы к отношениям, шли тяжело... а потом они с общим знакомым начали мне в соцсети присылать фото, где они вместе. Ну не в постели вместе, а типа выпивают вместе и т. п. Сначала это выглядело меня позлить, потом начались намеки, что у них отношения - но при этом эта "дама" продолжала общаться со мной. Потом объявила мне, что с тем было дурное увлечение, но это точно в прошлом... Знаете, чем кончилось? Мы сделали еще несколько шагов к нашим отношениям (притом я ради этих будущих отношений пожертвовал серьезными деньгами), а потом она без всяких причин послала меня нафиг :). Мораль - такого рода женщинам верить нельзя. Хотя и можно себя обманывать, что этот телефонный звонок был, например, аудиомонтажом.
*
lis81
1 сен 2015 в 07:40
Оно те надо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024