Type Mail | SEclub.org
Type Mail
Все новые
Всего сообщений: 1
*
Кан 3
ts 13 мар 2015 в 16:32
Type Mail - это приложение с поддержкой огромного количества почтовых сервисов — Gmail, Yahoo, Outlook, AOL, iCloud, Office365, Google Apps, Hotmail, Live (Live.com), Yandex, Mail.ru, GMX, mail.com, Hushmail, Zoho, Web.de, QIP, rambler, Exchange (via IMAP) и др. Базовая поддержка IMAP-серверов гарантирует удобную работу с предустановленными директориями и не требует дополнительных манипуляций с чисткой лишних папок, дублирующих оригинальные каталоги сервисов.
Само приложение имеет набор удобных инструментов: фильтры, расписание для отправки и рассылки писем, настройки автоматизации, две схемы интерфейса (тёмная и светлая). Работа с аккаунтами может осуществляться как из отдельных учётных записей, так и из общей папки входящих сообщений, что существенно упрощает просмотр, создание и отправку почты.
Каких-либо критичных недостатков у приложения нет. Более того: разработчики продолжают активную доработку проекта, и в скором времени обещают добавить поддержку большего количества сервисов за счёт взаимодействия с POP3-серверами.

Подробнее...
13 мар 2015 в 16:34 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024