Телеканал НТВ | SEclub.org
Телеканал НТВ
Все новые
Всего сообщений: 70
*
SEmans
30 окт 2011 в 23:00
Думаете нтвшники имеют дофига опозиции? И стараются как бы быть народным? Они же всётаки под гаспромом ходят как и тнт :gy:
*
doraemon cat
30 окт 2011 в 23:05
не смотрю. и вам не советую.
*
SEmans
30 окт 2011 в 23:13
doraemon cat, seclub.org/forum/goto/14059141/ -ты тот же демон кот :brovi: ? Я смотрю но не всё, обычно только по выходным когда какие нибудь опозиционеры , приходят, вон как недавно один мужик с колхоза уделал батурина :gy: , а серианы про ментов и всяих гофов я ненавижу :brovi: , :ps: Я в это время лутше сайфай посмотрю :da:
*
doraemon cat
30 окт 2011 в 23:15
SEmans, лучше книжку почитай, тонкий ценитель тельавизора. )))
*
SEmans
30 окт 2011 в 23:18
doraemon cat, да сам ты ценитель блен :brovi: Зомбоящик в фоне играет бывает , а так ютуб рулит, далее диалог с тобой не поддерживаю :pivanet:
*
doraemon cat
30 окт 2011 в 23:20
типичный зритель канала нтв, очевидно же. :fejspalma:
*
Fatality
30 окт 2011 в 23:43
НТВ это позорный канал, постоянные передачи аля "бурление говн" нтвешники, говноешники и прочая хрень где откровенно срут всем в уши, получают за это бабки и забывают, а зрители верят и бегают потом как в жопу раненые. Проэкты еврея Лобка типа "водка", "жкх", "провинция сосёт" и "почему на руси все такие уроды", где ездят по деревням и снимают подставы всякие с пьяными селянами вообще надо закрыть, а Лобка отправить в сибирь лес валить. В середине-начале 90х на этом канале были хорошие фильмы на выходных (вечером, когда люди после рабочей недели хотят тв посмотрерь), сейчас там каждую неделю "жизнь киркорова и джигурды", нах оно нам. Озвучка редких хороших фильмов отвратная, перевод галимый
*
doraemon cat
30 окт 2011 в 23:46
вот здравомыслящий человек. радует, что не у всех ещё мозг сгнил. +
*
Fatality
30 окт 2011 в 23:57
Новости как и везде, но на НТВ в них даже прогноз погоды умудрились запороть - 2 минуты рекламы перед ним, потом сам прогноз скороговоркой секунд 40(на карте нет даже половины важнейших городов, центров административных)и потом еще минуту спонсор показа (капли в нос какие нибудь ссаные). Единственная отрада - ЛЧ иногда кажут, но уже лет 7 взяли моду не показывать концовки, церимонии награждения и типа того, лучше они туда рекламы насуют. doraemon cat, да они с таким каналом не дадут и мозгу сгнить спокойно, их ПОСТОЯННАЯ аудитория уже должна быть не совсем вменяемой, я не говорю о тех которые волей судьбы смотрят на НТВ один-два интересующих их блока (т.к альтернативы искать на других каналах очень долгое занятие)
31 окт 2011 в 00:03 / Fatality (2)
*
SEmans
31 окт 2011 в 00:14
Fatality, seclub.org/forum/goto/14059361/ -нашёл где погоду узнавать :rzhu: Вэлком на гизметео :) , я вообщето было спрашивал об опозиционных сюжетах (некоторые лично помошник медведа запретил), там было про едро , ну это так то ясно что финансы то канала в гаспроме :gy: А некоторые тут стали не втему о быдло сериалах которые ясно дело молодёж не будет смотреть и коментировать
*
Fatality
31 окт 2011 в 00:27
SEmans, я и не узнаю погоду по тв))), всё равно совпадает редко и вообще меня она не волнует, но факт то фактом остается - на этом канале даже такая мелочь оформлена омерзительно... смотрят то его разные люди, люди солидных лет предпочитают погоду на тв смотреть, о бабульках у которых из каналов только 1,2 и нтв и говорить нечего, какое там гизметео.
31 окт 2011 в 00:29 / Fatality (1)
*
A e
31 окт 2011 в 00:41
НТВ по моему самый дерьмовый канал. Кому интересно смотреть на ментов дегенератов? А ещё новые подробности из личной жизни какого нибудь киркорова и конечно эти дешевые псевдорасседования. Один закадровый голос чего стоит :smeh: Ну и постоянно либо расчленёнка либо какое нибудь говно, извиняюсь)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024