SONY Xperia E4g (E2003), Е4g dual (E2033) (Calla) | SEclub.org
SONY Xperia E4g (E2003), Е4g dual (E2033) (Calla)
Все новые
Всего сообщений: 194
*
AstaMelocca
ts 29 апр 2015 в 14:07
SHAPSUG: Поздоавляю, пусть смарт радует .салют. 1. Сколько держит заряд ? 2. Если есть вариант, посмотри как идет игра DH5 (больше гига весит). Благодарю )… Подробнее
Про заряд пока точно сказать не могу,20% например уже ушло, играю время от времени в приложение слово в слове) под вечер ещё сообщу
*
denmars
29 апр 2015 в 14:28
fatpokemon: Купивший ответь на вопрос, как углы обзора и появляются ли блики радужные при наклонах? На темном фоне.… Подробнее
дисплей огс,так что будет не хуже чем в компатах с этим делом)) я в салоне просто видел уже,хорошая матрица,не то что в м2 или е4 простом-вот там вся гадость))
29 апр 2015 в 14:29 / denmars (1)
*
AstaMelocca
ts 29 апр 2015 в 20:19
fatpokemon: Купивший ответь на вопрос, как углы обзора и появляются ли блики радужные при наклонах? На темном фоне.… Подробнее
Вроде всё огонь, бликов не замечал...
*
AstaMelocca
ts 29 апр 2015 в 20:21
На счёт музыки могу сказать, что сабатон играет громко, но при высокой громкости да и вообще качество какое-то... Угрюмое) Не для слушателей через телефон. Через наушники еще не пробовал.
*
ssu
29 апр 2015 в 20:41
Провод с ладошку конечно убивает. Мне конечно пофигу у меня разных проводов ещё с сони ерикссона хватает, но это уже слишком заэкономились ((
*
Zarif
29 апр 2015 в 22:25
ssu: Провод с ладошку конечно убивает. Мне конечно пофигу у меня разных проводов ещё с сони ерикссона хватает, но это уже слишком заэкономились ((… Подробнее
Нормальный провод, для док-станции подойдёт. Если к Z3c шёл такой же шнур, особо не горевал.
*
Zarif
29 апр 2015 в 22:28
AstaMelocca: Технические характеристики Sony Xperia E4g
Анонс: 2015, февраль
Стандарт: GSM 850, 900, 1800, 1900,UMTS 900, 2100
Интернет: LTE, HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с, EDGE
Wi-Fi: Да, b/g/n
Экран: цветной, S-IPS, 4… Подробнее
Поздравляю! На сколько хватает в обычном пользовании(звонки,смс),в играх, в приложениях,музыка?
29 апр 2015 в 22:28 / Zarif (1)
*
AstaMelocca
ts 30 апр 2015 в 18:53
Zarif: Поздравляю! На сколько хватает в обычном пользовании(звонки,смс),в играх, в приложениях,музыка?… Подробнее
Пользуюсь 2 день. В 1 день пользовался обычно, без каких-либо энергосберегающих приложений и функций. Со 100% протянул, ну-у-у, около 6-7 часов. Пользовался контактом, и лёгкими приложками, ну и частенько гуглил разную инфу. Музыку даже не слушал :)
На 2 день поставил беттери доктора, ну, маленько подольше продержал, на 1 час примерно...
Всё равно как по мне это еще не полный расход и слишком маленькое потребление, но жрёт как канибал. Если не хуже. Хотя там стандартные приложки могут еще жрать не мало батареи, у меня например 1 место выявил доктор это Google+, это около 69%, когда предыдущее приложение около 23%...
Завтра попробую сэкономить с режимом стаминой и вырубить внешние синхронки всякие и т.д. и тогда сообщу что к чему. Заряжаю каждый раз с 0 до 100% плотно.
*
denmars
30 апр 2015 в 19:12
AstaMelocca: Пользуюсь 2 день. В 1 день пользовался обычно, без каких-либо энергосберегающих приложений и функций. Со 100% протянул, ну-у-у, около 6-7 часов. Пользовался контактом, и лёгкими приложками, ну и частенько гуглил разную и… Подробнее
а вот прогу батарейка док ты удали,она же первая тебе и жрет))) расход ты можешь и так посмотреть в энерго разделе))
*
SHAPSUG
1 мая 2015 в 07:54
denmars: а вот прогу батарейка док ты удали,она же первая тебе и жрет))) расход ты можешь и так посмотреть в энерго разделе))… Подробнее
Полностью согласен.
*
ssu
8 мая 2015 в 09:18
На данный момент ,как я понимаю ,это пока последний СОНИ с микроСИМ картами? Всё остальное в четвертой серии М,С,Z идёт с наноСИМ
*
AstaMelocca
ts 8 мая 2015 в 18:28
И так. После недельного с лишком пользования некоторые советы и рекомендации, и всё то, что столкнулось с этим гаджетом.
1. После покупки данного девайса вам так и так надо будет покупать новую зарядку. А иначе 4 часа заряжать будете.
2. Наушники. К этому аппарату подойдут совершенно любые наушники. Но есть "НО" при подключении наушников может выйти надпись что-то типа "Ваша аудиогарнитура несовместима с данным телефоном бла-бла-бла..". Перевоткните наушники. С 2-3 раза должно всё работать. И да, при стандарте, когда вы подключаете наушники, у вас будет открываться стандартная программа аудиопроигрывателя и будет автоматом играть музыка. Советую отключать сразу.
3. Лаги, баги... Их как таковой не встретил за столь недолгое время пользования. Возможно позже... Но пока не их время :)
4. Время батареи. После первых 2 дней с 6 часовым рабочим телефоном я переключился плотно на "стамина режим". А иначе 6 часов с лёгким использованием и быстрой разрядкой не вкалывало...
Режим стамина может экономить до суток при активном использовании, что не может не радовать. У меня и 2 дня так держало...
Ну думаю все, если еще вопросы будут - обращайтесь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024