Двоюродная сестра | SEclub.org
Двоюродная сестра
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Zomboy
ts 29 апр 2015 в 21:32
Всем привет. Меня зовут Макс мне 18 лет, живу в Петропавловске. Короче к делу, я влюбился в двоюродную сестру. В дочку брата моей матери, ей 16 лет. Я в детстве много времени проводил с ней, а после того как ей исполнилось 9 лет мы перестали видется, её семья переехала в другой город. Вот... Еще в детстве когда она уехала я понял что люблю её как сестру а не как девушку, даже больше чем своих сестер их у меня 2, еще есть один брат. Короче, сидел я както год назад расстался со своей девушкой а точнее она меня бросила из-за того что я слишком мало проводил с ней времени... Хотя я это специально сделал чтобы она меня бросила т.к она мне вообще ненравилась а почему я стал с ней встречатся долгая история. Тогда я вспомнил почему то о своей двоюродной сестре и всё что было в детстве и понял что в неё я влюблен и у меня вообще внутри как будто что-то щелкнуло, ностальгию я испытал... Ну короче был Май месяц, но на улице было довольно холодно, весь день был сильный ветер и слабый дожь... Сидел думал о том о семь... И вспомнил что к нам в город должна переехать снова мой дядя с его семьей... Ну короче моя двоюродная сестра которую я не видел 7 лет должно приехать к нам в город из-за работы её отца. Ну короче я почти до утра сидел и думал, ну как сидел за компом спать вообще нехотелось открыл окно а от туда был довольно сильный ветер мне это нравилось (такая погода)... Сидел в Фейзбуке и тут я решил найти свою двоюродную сестру, я переживал т.к влюбился в неё маленькую 9 летнию а ей сейчас 16... Короче мне както пофиг стало на её внешность, мне вообще нравилось в ней не внешность а то какая она веселая,отзывчиваю и т.д. Но хотя и внешне она была красоткой таких поискать... Быстро я её нашел, она очень сильно изменилась... На первый взгляд я даже не узнал её, но после я понял что она мне нравиться ещё больше... Я вообще офигел сам от себя, я и раньше влюблялся но не так, они мне быстро надоедали... Она стала для меня больше чем сестра, я хочу большего с ней. Но я не идиот и понимаю что ничего у нас с ней не выйдет, она слишком хороша для меня)) да и предки у нас не поймут да и дети у нас могут быть не здоровы. Она добрая но если её обидеть то она становится очень злой:D... Ну ладно еслибы она была тупо красивой так она ещё и очень добрая,ласковая,умная,отзывчивая,веселая,общительная,необидчиваю ну и все дела... Я уже виделся с дядей с её отцом на прямую в жизни, я приезжал к ним домой и кстати перед приездом к ним домой я жутко нервничал и перед тем как зайти к ним домой я весь покраснел и стало както неуютно... Но всё зря, моей малышки не было дома, она уехала к подруге на день.рож. Дядя вообще неизменился и его жена, даже наоборот по хорошели, им обеим по 39 лет... Короче я весь приезд начал расспрашивать у дядя что изменилась ли моя двоюр.сёстренка, и в ответ слышал только сам увидишь щас она придет. Но она не пришла я ждал её до вечера и уехал к себе домой... Короче. Она меня ещё невидела прошло 7 лет. Как ей понравится? Как стать для неё близским другом? Я хоть и не девушка, но я надеюсь стать для неё хорошим другом. Я никогда неоскорблю её,всегда буду только поддерживать. Я не хочу с ней встречатся,вернее хочу больше всего на свете этого,но знаю что шансов у меня 0. Я полная противополножность её Она красивая Я урод, она умная Я идиот, Она общительная Я стеснительный даже слишком,Она добрая а я очень злой даже слишком... Не реально она для меня самый важный,близский человек на земле... Когда мне трудно и проблемы я смотрю на её фото и сразу както тепло на душе). Ради неё я готов на всё. Я хочу стать для неё самым близским другом, но я очень стиснительный... Я даже как брат ей не смогу сказать 'я люблю тебя больше чем кого-либо' и т.д. Короче че делать? Она меня еще не видела, но через неделю она приезжает к нам домой в гости. Делайте из меня бойца?:-D я занимаюсь Кикбоксом год уже, мой рост невысокий 169см. Её рост гдето 167-8. Я боюсь что когда она приедит к нам домой я даже слово Привет не см0гу сказать...
*
Zomboy
ts 29 апр 2015 в 21:37
Р.S Извеняюсь за ошибки, пальцы жутко болели.
*
SEMonk
29 апр 2015 в 22:11
Zomboy, Да уж нехило так ты замутил.Хотя тут больше всего дело в психологии.
*
fatpokemon
29 апр 2015 в 22:26
Закомплексованность 88lvl. Без обид, но к психологу тебе лучше бы походить.
Вообще никогда нельзя никого идеализировать и накручивать мысленно что человек идеален. Красота понятие относительное, доброта или злость это ситуационные особенности и т.д. .кур. И да она тебе и правда не светит. И не только из за родствееных причин. Ищи похожую на нее девушку.
*
Zomboy
ts 30 апр 2015 в 05:04
fatpokemon, Ты уш поверь, если она не была моей родственницей то довна былабы моей. Я уже 2 раза влюблялся, и оба раза добился. Были ещё девченки, но с ними максимум месяц ходил. А на счет того найти ей замену, я не хочу искать кого-нибудь ей на замену.
*
Автобус Цоя
30 апр 2015 в 13:16
Инцест - дело семейное
*
Zomboy
ts 30 апр 2015 в 15:55
Автобус Цоя, Я не хочу, точнее хочу с ней спать но не буду. Я просто хочу стать для неё близским другом.
*
Автобус Цоя
30 апр 2015 в 22:58
Zomboy: Автобус Цоя, Я не хочу, точнее хочу с ней спать но не буду. Я просто хочу стать для неё близским другом.… Подробнее
Ты врешь не нам, а сам себе
*
Zomboy
ts 1 мая 2015 в 09:54
Автобус Цоя, Нафиг? Еслибы я с ней пересплю то через года 2-5 максимум разлюблю, плохие отношения с ней, с дядей,тётей. Нафиг мне это надо? Еслибы я хотел с ней переспать или заманить в постел я бы всё это писал на пикап.форумах а не здесь, она мне всегда нравилась как человек а не как объект сексуальный, я просто хочу с ней подружиться.
*
VoVaNy
1 мая 2015 в 09:56
У родных по крови дети уродами рождаются
*
Zomboy
ts 1 мая 2015 в 10:17
VoVaNy, Не тупи, читай выше что я написал
*
VoVaNy
1 мая 2015 в 10:18
Zomboy: VoVaNy, Не тупи, читай выше что я написал… Подробнее
Я так, к слову .ок.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024