Adblock Browser | SEclub.org
Adblock Browser
Все новые
Всего сообщений: 2
*
Леди Ночь
ts 2 июн 2015 в 23:42
Разрабочик известного блокировщика рекламы Adblock Plus выходит на рынок мобильных браузеров для Android. Бета-версии доступны в одноименном сообществе Google+

* Оболочка на основе открытого исходного кода Firefox 37
* Встроенные фильтры EasyList и Acceptable Ads.
* Настройки отображения главного экрана и вкладок
* Выбор дефолтного поисковика на усмотрение пользователя
* Приватный режим
* Сохранение страниц в PDF
.

Android 2.3+ и ARMv7
Подробнее...
*
Кан 3
9 сен 2015 в 14:12
Разработчики Adblock Plus в мае запустили бета-тестирование фирменного браузера Adblock Browser для Android. Программа, после продолжительного (и масштабного) тестирования прошла все стадии подготовки и теперь появилась в финальной версии, причем как для Android, так и iOS.
Несмотря на то, что истинной задачей создателей этого ПО является блокировка рекламы на интернет-страницах, создатели делают большой акцент на том, что из решение позволяет за счет этого значительно экономить трафик (до 50%) и заряд аккумулятора (до 20%). Что интересно, оба значения идентичны как для iOS, так и Android, причем без упоминания, с какими браузерами создатели сравнивали эти показатели.
Кроме того, злые вирусы, скрывающиеся под видом рекламы, тоже не смогут атаковать смартфон пользователей с Adblock Browser, заверяют нас создатели приложения. Программа поддерживает большинство знакомых функций, в том числе возможность добавить тот или иной ресурс в исключения, отключить отслеживание, кнопки социальных сетей и много других.
Появление новинки в Google Play Store пользователи Android встретили активно — приложение уже скачано десятки тысяч раз (от 10 000 до 50 000 раз). Видимо, бета-тест не прошел мимо внимания пользователей.
Браузер Adblock Browser доступен для бесплатной загрузки в Google Play для Android .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024