SONY Xperia E3 (D2202), E3 dual (D2212) (Flamingo) | SEclub.org
SONY Xperia E3 (D2202), E3 dual (D2212) (Flamingo)
Все новые
Всего сообщений: 13
*
KodopiK
ts 3 июн 2015 в 23:50
Купил EsEd
Комментарий от владельца: seclub.org/forum/post/16274484/

«Нужна была "звонилка", вот и взял Sony Xperia E3 dual D2212. Претензии есть по материалу корпуса и экрану. Уж очень маркая задняя крышка и разрешение экрана низкое. Но, в то же время, аппарат "шустрый". Рамки (по толщине) не особо смущают. Что взять с бюджетного аппарата?! :) Спасибо Sony за такую рабочую "лошадку" (кстати, победитель Reddot award 2015 best of the best).»

Старая тема: Предпродажка Sony Xperia E3 (D2202), E3 dual (D2212) (Flamingo)

Описания телефонов:
Xperia E3
Xperia E3 dual
*
EsEd
9 июн 2015 в 20:08
Update: Хотел бы его немного дополнить в части памяти - очень мало встроенной (1,7 Гб), при этом доступно реально выходит 400 Мб. В то же время, мультимедийные файлы (музыка, видео, изображения) спокойно заходят на sd-card (до 32 Гб), но с приложениями нужно воспользоваться лишь "фокусом" подмены внутренней памяти на sd (разблокированный загрузчик и root), иначе вечные "Память заполнена. Переместите содержимое на sd-card". Пару слов о батарее - при интенсивности звонков 30+ в день и работа Wi-Fi без выключения на ночь держит с 8 утра до 23 следующего дня.
9 июн 2015 в 20:09 / EsEd (1)
*
SHAPSUG
4 янв 2016 в 07:45
Принимайте и меня) . Неплохой телефончик, только памяти с гулькин нос. Экран не такой плохой как у других с таким разрешением. Акб хорошо очень держит. Особо не тупит. Не греется. Звук годный. Камера хрень конечно.

Если говорить про материалы, то мне понравились, везде софттач, единственное на экране нет олеофобки совсем, палец скользит очень трудно, но защитное стекло исправит эту гадость.
4 янв 2016 в 07:48 / SHAPSUG (1)
*
fatpokemon2
4 янв 2016 в 07:53
Не. Пришлось поюзать и кроме желания разбить о стену, никаких других эмоций не было.
.гы. Бюджетки у сони к сожалению хреновые.
*
SHAPSUG
4 янв 2016 в 11:53
fatpokemon2: Не. Пришлось поюзать и кроме желания разбить о стену, никаких других эмоций не было.
.гы. Бюджетки у сони к сожалению хреновые.… Подробнее
А чё плохого? Звонит?-да! Тупит?- не особо? Игры тянет?- тянет! Материалы хорошие?- по мне да! Цена 7 тысяч- не дорого! Акб прям отличное!

Минусы: Камера не ахти, экран (ну жить можно, видали и хуже при таком же разрешении и меньшей диагонали) и по настоящему огромный минус это 400 мегов доступной памяти. Короче, звонилочка, социалочка, интернеты там всякие, поиграть, почитать (все в меру) - вполне себе хватает.

Повторюсь - видали гораздо хуже за эту сумму.
*
Mikitozzz
4 янв 2016 в 12:29
SHAPSUG: А чё плохого? Звонит?-да! Тупит?- не особо? Игры тянет?- тянет! Материалы хорошие?- по мне да! Цена 7 тысяч- не дорого! Акб прям отличное!

Минусы: Камера не ахти, экран (ну жить можно, видали и хуже при таком же разр… Подробнее
Та не. Про бюджетки сони он прав. Нынешняя Е4 в одной ценовой категории с ZenFone Laser. А разница в железе колоссальная.
*
SHAPSUG
4 янв 2016 в 17:15
Mikitozzz: Та не. Про бюджетки сони он прав. Нынешняя Е4 в одной ценовой категории с ZenFone Laser. А разница в железе колоссальная.… Подробнее
Нет. В туже цену плюс минус zenfon4 что-то там, гораздо хуже. А на счет лазера и м4, это надо в руках держать оба. Бюджетки были и удачные, например sony xperia C. Mка первая вообще отличный бюджетник. И е3 можно считать бюджетником, а м4 срединкой. М5 тоже срединка.
Да и пересмотрел я всяких микромаксов в эту сумму, не ахти. Лджи дороже. Хотя знал бы, что такая беда с памятью я б е3 не взял.

Но мне впринципе нужен был смарт как плеер на аукс в машину )))
4 янв 2016 в 17:22 / SHAPSUG (2)
*
SHAPSUG
4 янв 2016 в 17:29
Mikitozzz: Та не. Про бюджетки сони он прав. Нынешняя Е4 в одной ценовой категории с ZenFone Laser. А разница в железе колоссальная.… Подробнее
А чем лазер лучше чем, е4г?
*
Mikitozzz
4 янв 2016 в 18:26
SHAPSUG: А чем лазер лучше чем, е4г?… Подробнее
Экран хд. Два оперы вместо одного. По-моему достаточно
*
SHAPSUG
5 янв 2016 в 00:24
Mikitozzz: Экран хд. Два оперы вместо одного. По-моему достаточно… Подробнее
Процессор хуже, акб меньше.
*
Mikitozzz
5 янв 2016 в 03:53
SHAPSUG: Процессор хуже, акб меньше.… Подробнее
Задел святое, понимаю. =) умываю руки
*
VoVaNy
5 янв 2016 в 04:21
"лазер" у него фокусировка быстрее... да и начиная думать, что у него камера лучше, чем на моем топовом зенфон 2...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024