50 Cent | SEclub.org
50 Cent
Все новые
Всего сообщений: 440
*
Necessary
4 июл 2009 в 12:43
50 Cent "OK, You"re Right":strela: www.rap.ru/ru/multimedia/id-30528
Бит написал Dr. Dre, клип сняли Dan Melamid и Chris Romero — смотрим новое видео с "War Angel LP".
Что до альбома "Before I Self Destruct", то по последней информации он должен появиться в первой половине сентября и поспорить за слушателя с новой работой Jay-Z.
*
ZatoraX
4 июл 2009 в 14:48
клоун в клипе уж больно знаком
*
Necessary
19 июл 2009 в 19:37
50 Cent выпустит "Before I Self Destruct" 29 сентября
Артисты и лейблы всерьез включились в излюбленное состязание по переносу собственных релизов. Сегодня к нему подключился и 50 Cent, сообщивший MTV о новой дате выхода долгожданного "Before I Self Destruct". Неделей ранее прошла информация о выпуске альбома в один день с новым релизом Jay-Z, 11 сентября. 50 Cent охарактеризовал свой новый альбом как "совершенный" и пообещал, что успеет выпустить еще два микстейпа, таким образом доведя количество предальбомных интернет-релизов до четырех (на данный моменты вышли "War Angel" и "Forever King").
www.rap.ru/ru/news/id-30622
*
Mad Bro
26 авг 2009 в 21:30
Уважаю 50, респект ему. Он мой любимый рэппер.
*
Necessary
17 ноя 2009 в 01:57
50 Cent: "Биф с Jay-Z пошел бы на пользу хип-хопу"
50 Cent обсудил преимущества словесного противостояния с Jay-Z, в которое он включился совместным с Beanie Sigel треком "I Go Off". "Это может помочь хип-хопу, – считает Фифти. – Это может быть интересно. Правда, думаю, что один из нас этого не переживет". 50 Cent неожиданно выступил на стороне Beanie Sigel, высказывавшего свои претензии к Jay-Z из-за недостаточной поддержки во времена лейбла Roc-A-Fella. 50 Cent принял участие в треке "I Go Off", в котором упрекнул Джиггу, что тот продался ("позволил деньгам изменить себя"). Почти сразу начались разговоры о возможном присоединении Beanie Sigel к G-Unit.
www.rap.ru/ru/shortly/id-31468
*
Gameds4D1MAN
29 ноя 2009 в 17:43
А альбомы которые он выпускает вообще в Россию привозят?а то хочу купить лиценционный BISD
*
Dissident
2 янв 2011 в 20:33
Мне не нравится его творчество.И это я мягко выразился.
*
Necessary
13 фев 2011 в 21:43
50 Cent стал жертвой киноиндустрии www.rap.ru/ru/news/id-33876
Жесть.... Сила воли у него на месте.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024