У друга юсб флешки перестали читаться на компе. Со всех портов. Что интересно, телефон видит. Посмотрел в диспетчере устройств все юсб пишет устройство работает нормально. В чем может быть причина?
чистил комп всё снял и маму тоже потом поставил всё на место всё включилось всё работало и звук музыка и видео шло а вот звуков ОС не было ни щелчка папок ни приветствия виндус потом сделал восстановление системы и на более раннее состояние всё восстановилось.Вопрос:из-за чего пропали звуки системы?Может это звонок, что звуковая карта уже умирает компу 4 года?
Народ у меня такая проблема! когда играю в вов либо в другую игру(в вове частичней проявляется) через 5-15минут вылезает ошибка драйвера экрана ialmrnt5 бла бла бла ,вообщем помогает только перезагрузка) Что за дела?драйва на 100 раз переставлял ,игры не битые!до переустоновки винды всё норм робило. щас как и раньше стоит хп - сп 3 ! intel(R) 82865G Хелп
у друзей ноут Асеr поймал вирус (типа окна на монитор - пошлите смс...).Им почистили ноут доктором вэбом вроде.Теперь на рабочем столе нет никаких иконок(и не появляются) - только через document and setting/рабочий стол.Как всё вернуть назад?
5 янв 2011 в 06:42