Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
MS6OO
14 фев 2011 в 07:52
Selfer11, Скорее всего из за темпы
*
Selfer11
14 фев 2011 в 08:05
MS6OO, да, видимо. Я даже программы не успевал поставить, как начинается вис. Вначале грешил на видео или память, но после проверки в биосе температуры проца понял, что это в ней дело. Мониторил минут 10, температура поднялась с 82 до 90, после ребут пошел. Видимо охлаждение некачественное, или термопасту может надо менять
*
Rasima
14 фев 2011 в 13:02
Скажите куда пропала иконка на панели быстрого запуска- Свернуть все? охота иногда быстро на раб стол выйти а сворачивать приходится все приложения по одному:( Винда XP-SP2/
*
Koenig
14 фев 2011 в 13:30
Rasima, кто мешает добавить эту икону?
*
Rasima
14 фев 2011 в 17:40
Koenig Мод она исчезла у мя с панели быстрого запуска! даж не знаю куда и почему))
*
Njam4uK
14 фев 2011 в 20:01
Rasima, еще клавиша виндовс+D сворачивает все окна.
*
w76Oi
16 фев 2011 в 01:27
Люди у меня проблема. В последнее время комп стал сам выключаться. Самвыключаеться хотя лампочки на встроеныом картридере горят. Почему так? НАдеюсь можно это исправить в дамашних условиях.
*
AnDriK18O6
16 фев 2011 в 02:07
w76Oi, можно , если симптомы по точнее опишеш :- что делал, после чего началось
.пс.
Лапочки горят эт нормально , на это не обращай внимания
16 фев 2011 в 02:08 / AnDriK18O6 (1)
*
Блютyз
16 фев 2011 в 04:04
w76Oi, либо перегрев, либо блок питания умирает. исправляется либо чисткой системного блока, либо покупкой нового блока питания.
*
ЪЪЪ
17 фев 2011 в 18:56
Привет всем проблема с компьютером при включении требует нажать клавишу F1 но клавиатура не включилась (запускаю комп лампочки на клаве мигают 2 раза и тухнут)
*
Блютyз
18 фев 2011 в 15:25
ЪЪЪ, подключи другую клавиатуру
*
CЛ@BOK
22 фев 2011 в 17:30
у меня вот проблема у товарища,при подключении usb устройств,типа флешки,модема,телефона в любых режимах пишет устройство не опознано.что это может быть и как исправить.снос системы не помог
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026