Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
*
Fikys
22 фев 2011 в 19:21
CЛ@BOK, если проблема только в usb и ничего не поможет, то может установить PCI-USB контроллер?
*
kubrvl
22 фев 2011 в 19:21
CЛ@BOK, seclub.org/forum/goto/12882429/ - на радиорынках навалом
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2011 в 19:24
Fikys, проще на новую платформу перейти
*
Fikys
22 фев 2011 в 19:26
PЫБOЛЮБ, проще.
*
kubrvl
22 фев 2011 в 19:41
Fikys, у него не только с юсб проблема, у него и дивидишник виснет, я не удивлюсь, если через неделю максимум у него клава и мышь откажут...
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2011 в 19:43
kubrvl, либа мост отваливается либо умирает по своему гг
*
kubrvl
22 фев 2011 в 19:45
я кстати сижу со второго пня, проц целерон 500 оперативы 160 видюха 64 радион. сторонний контроллер юсб, поскольку на матери один порт сгорел. мать кстати нонаме 2000 год
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2011 в 19:46
kubrvl, гг
*
kubrvl
22 фев 2011 в 19:50
PЫБOЛЮБ, а ты думал... сыну собрал можно сказать со свалки мать гигабайт марку не помню, проц двухъядерный 2.8Ггц сидит в нете доволен
*
FisHlaBsoMAN
22 фев 2011 в 19:53
kubrvl, понятно, а че за процик?
*
kubrvl
22 фев 2011 в 20:02
PЫБOЛЮБ, чистый пентиум, марку не помню. у меня этих матерей валяется..конечно, я и себе отобрал, а в основном кал. проблемы такие же как у товарища, полетевшие южники и куча вспухших конденсаторов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026