я кстати сижу со второго пня, проц целерон 500 оперативы 160 видюха 64 радион. сторонний контроллер юсб, поскольку на матери один порт сгорел. мать кстати нонаме 2000 год
PЫБOЛЮБ, чистый пентиум, марку не помню. у меня этих матерей валяется..конечно, я и себе отобрал, а в основном кал. проблемы такие же как у товарища, полетевшие южники и куча вспухших конденсаторов
22 фев 2011 в 19:16