Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
ОЛОЛО 11
24 фев 2011 в 19:00
всем привет!у меня такая вот проблема:установил сегодня седьмую винду ultimat x86, но звук в колонках а вотсами колонки работают,гудят но звука нет...могу скрин сделать как оно всё выглядит upwap.ru/1325442
24 фев 2011 в 19:01 / ОЛОЛО 11 (1)
*
Fikys
24 фев 2011 в 19:06
OЛOЛO 11, что выглядит? Стандартный рабочий стол?
*
ОЛОЛО 11
24 фев 2011 в 19:20
Fikys, я там вроде выделил красным цветом...(в нижнем правом углу...)
*
MS6OO
24 фев 2011 в 19:23
OЛOЛO 11, Дрова то поставил на звук?
*
ОЛОЛО 11
24 фев 2011 в 19:28
MS6OO, да,пробывал обномлять драйвер для звука,пишет что не надо обновление
*
MS6OO
24 фев 2011 в 19:30
OЛOЛO 11, колонки рабочие? воткнул правельно? залазь в настроийки дров где часики и настраивай там.
*
ОЛОЛО 11
24 фев 2011 в 19:31
MS6OO, оо заработало))) всё я сам как-то всё сделал)))спасибо за помощь
*
FisHlaBsoMAN
24 фев 2011 в 20:44
OЛOЛO 11, скорее всего было не правильно выбранно устройство вывода звука по умолчанию
*
Kastiel123
28 фев 2011 в 23:17
Доброй ночи :) Есть,такая проблемма. Кореш подключал светодиод,тот что на передней панели. и случайно попал проводом на массу. Сработала защита и комп потух. А теперь,жмёш кнопку POWER,лампочки и кулеры включаются на 2-3 сек,и комп тухнет. В чём может быть проблемма?
*
morfuwa
1 мар 2011 в 02:07
Kastiel_93, а щас ниче не коротит? я кстати не уверен, что так, как ты описал, можно спалить... там и провода защищенные, на массу попасть физически невозможно :gy:
1 мар 2011 в 02:08 / morfuwa (1)
*
Kastiel123
1 мар 2011 в 20:28
M()rf!us, Я сам удивился. Оказалось я не так его понял. Он когда провод подсоединял,мать на корпус замкнул.После этого он при включении показывал первое окно,ну там где проц,оператива,хард. И выключался. А после обнуления биоса, он включается,кулер работает,а на монитор ничего не выдаёт
*
Narrcom86
2 мар 2011 в 07:53
ребят,с меня проблема.на ноуте полетел usb 3.0 порт.до этого просто летели порты,но я исправил(удалил с реестра хрень одну).а 3.0 не работает.Что делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026