Apres, seclub.org/forum/goto/13107755/ - когда-то так же имел подобную проблему. Всё решилось ""проточной"" вентиляцией. ""Добрый"" кулер на передний торец (в нижней части) и обязательно на заднем выдув. Попробуй, авось панацея...
OV, т.е. совсем спереди поставить, где-нибудь под приводом внизу? Задний то стоИт заводской, вроде бы справляется (я так думал, по крайней мере :))....
4 апр 2011 в 08:56