хм, только что собрал все в корпус (до этого я его пытался запустить в ращобранном состоянии) и о чудо!!! Спокойно запустился тест, выбор системы и загрузка виндовс)) помните, оставленная на ночь батарейка может спасти вас! :-d
RELAX., Тебе предлогали такие варианты ты вроде всё делал но не получалось значет руки не правельно заточены. Просто ты это сказа.л и не удевил нас мы это уже всё прошли.
5 апр 2011 в 20:14