Обнаружение неполадок работы ПК (общая) | SEclub.org
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
Все новые
Всего сообщений: 6433
*
FisHlaBsoMAN
5 апр 2011 в 20:14
PCGames, ситуация из начала темы...
*
FisHlaBsoMAN
5 апр 2011 в 20:15
RELAX., через один пост выше seclub.org/forum/goto/13111533/
*
Nivs
6 апр 2011 в 13:17
RELAX., глянь питание на процессор, тоже когда чистил, про него забыл, минут 10 сокрушался, лошара )))
*
FisHlaBsoMAN
6 апр 2011 в 14:06
CвиH93, гг
*
crucial
6 апр 2011 в 14:07
нет. У меня все собрано нормально. Тест не выводит.
*
crucial
6 апр 2011 в 14:09
CвиH93, без питания процессора он помоему вообще бы не запустился
*
crucial
6 апр 2011 в 14:10
PЫБOЛЮБ, это все я уже пробовал. Да и встроенной графики нету(
6 апр 2011 в 14:10 / crucial (1)
*
crucial
7 апр 2011 в 03:31
хм, только что собрал все в корпус (до этого я его пытался запустить в ращобранном состоянии) и о чудо!!! Спокойно запустился тест, выбор системы и загрузка виндовс)) помните, оставленная на ночь батарейка может спасти вас! :-d
7 апр 2011 в 03:34 / crucial (1)
*
MS6OO
7 апр 2011 в 04:25
RELAX., Тебе предлогали такие варианты ты вроде всё делал но не получалось значет руки не правельно заточены. Просто ты это сказа.л и не удевил нас мы это уже всё прошли.
*
crucial
7 апр 2011 в 10:07
MS6OO, слушай, про руки мне тут не надо. Они нормальные.
*
MS6OO
7 апр 2011 в 12:09
RELAX., Что ж тогда не получалось.
*
crucial
7 апр 2011 в 13:42
MS6OO, незнаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026