поставил новую видекарту вчера все стало работать четко. сегодня пришел включил и как только появился рабочий стол . моник стал черный и начал мигать знаком LG . отключаю моник он так и мигает . может кто подскажет причину и как исправить?
Народ, выручайте, такая проблема: иногда при включении компа по экрану как-бы бегут помехи- в виде линий, цветных точек или ряби по всему экрану. Загрузка в этом случае доходит до загрузки винды, где эмблема windows и бегает полоска, на этом этапе комп дохнет, на дисплее практически полная чернота с небольшими помехами. Иногда после нескольких перезапусков включается нормально, но в последнее время стало еще хуже, приходится разбирать компьютер и вытаскивать из слота видеокарту и вставлять обратно, тогда, включается с первого- второго раза. Началась такая проблема после установки новой видеокарты 9600жт. Некоторое время все было нормально, потом началась такая беда. Если кто знает, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема и как с ней бороться.
MS6OO, дрова свежие, сейчас версию не скажу, но качал с оф. сайта месяца полтора назад. Температура в простое 45-47 градусов, при нагрузке выше 65 не поднималась
Koenig, питание через переходник. Контакты пробовал чистить. И еще такой момент вспомнил- впервые такое заметил, когда запускал крайзис, даже если не играл долго, просто заходил и выходил. При запуске других игр такого не наблюдалось, комп включался нормально.
Koenig, не перебравал, специально пробовал запускать крайзис и выходить из него, смотрел температуру, была в норме, сразу же выключал и включал, появлялась данная проблема. А может такое быть из-за недостатка питания? Блок на 350 ватт.
26 сен 2010 в 16:02