Metal Gear Solid V: The Phantom Pain | SEclub.org
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Все новые
Всего сообщений: 36
*
AnthonyTheLegion
15 сен 2015 в 21:28
Pester: Чё за «двушка»? А управление нормальное?… Подробнее
:фейспалм: Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, в пека порте на клаве управление уг, да и сила нажатия на кнопки не работает.
*
El Pshe
15 сен 2015 в 21:36
Pester: Чё за «двушка»? А управление нормальное?… Подробнее
давно пора джой купить для пк
*
Jash09
15 сен 2015 в 22:49
AnthonyTheLegion: Так первые серии значит давно вышли, щас ту графику уже сложно воспринимать - омг, ну значит тебе и пятую не осилить, по крайней мере то, что там творится.… Подробнее
Не то чтобы я графодрочер, у меня на компе есть и старые игры которые я играл в детстве-юности и щас бывает играю в них, просто щас эту игру я наврятли восприму с таким интересом как если бы я в нее играл тогда когда она вышла, думаю что прав что вы все кто ее хвалят, все из-за того что играли ее в детстве, поэтому она произвела на вас такое впечатление и эту часть тоже поэтому вы с интересом играете.
*
DaeMan
ts 16 сен 2015 в 00:17
Jash09: Не то чтобы я графодрочер, у меня на компе есть и старые игры которые я играл в детстве-юности и щас бывает играю в них, просто щас эту игру я наврятли восприму с таким интересом как если бы я в нее играл тогда когда она… Подробнее
Не надо, прежде всего графон воспринимать. Я в первую часть играл. всего лет 8 назад. в первый раз и претензий к графике не было вообще
*
DaeMan
ts 16 сен 2015 в 00:19
AnthonyTheLegion: :фейспалм: Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, в пека порте на клаве управление уг, да и сила нажатия на кнопки не работает.… Подробнее
Зато кнопок больше ))) До сих пор не знаю, как на консольке отменить выстрел в 3ей части. :лол:
*
El Pshe
16 сен 2015 в 00:31
ждём клаву с кнопками как на дуалшоке, чтоб реагировали на давление. Вот тогда можно будет хоть как-то в мгс с клавы играть
*
DaeMan
ts 16 сен 2015 в 02:11
El Pshe: ждём клаву с кнопками как на дуалшоке, чтоб реагировали на давление. Вот тогда можно будет хоть как-то в мгс с клавы играть… Подробнее
Если это так нужно, то можно дуал шок 2 к ПК подключить. MGS HD выходил на х360 а там реагирования на давление нет.
*
AnthonyTheLegion
16 сен 2015 в 06:21
DaeMan: Зато кнопок больше ))) До сих пор не знаю, как на консольке отменить выстрел в 3ей части. :лол:… Подробнее
На дш аккуратно отжать кнопку, либо изначально не сильно давить. На х360 хз, играл в пс3 хд версию.
*
AnthonyTheLegion
16 сен 2015 в 06:30
Jash09: Не то чтобы я графодрочер, у меня на компе есть и старые игры которые я играл в детстве-юности и щас бывает играю в них, просто щас эту игру я наврятли восприму с таким интересом как если бы я в нее играл тогда когда она… Подробнее
вторую почти осилил и третью прошел пару лет назад(оригинальные версии c ps2 не hd переиздание), в детстве не играл. Сейчас заново начал MGS Peace Walker на псп, пройду пятую и осилю пв, начну Metal Gear Solid с PS1. Не в графике дело.
*
AnthonyTheLegion
16 сен 2015 в 06:31
DaeMan: Если это так нужно, то можно дуал шок 2 к ПК подключить. MGS HD выходил на х360 а там реагирования на давление нет.… Подробнее
А будет ли работать давление?
*
DaeMan
ts 16 сен 2015 в 14:43
AnthonyTheLegion: А будет ли работать давление?… Подробнее
В эмуляторе по идеи должно. Сила нажатия, то наверно чисто механическая. Нажал слабо одна кнопка (команда), нажал сильно, другая кнопка. У меня кстати на ПС2 геймпад не от Сони, а от Thrustmaster Dual Trigger для ПК и ПС2, по лицензии, интересно как на нём.
16 сен 2015 в 14:44 / DaeMan (2)
*
Pester
29 янв 2016 в 22:02
А нафига побочные(пройденные) задания по-новой подсвечиваются?
29 янв 2016 в 22:03 / Pester (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024