Ближневосточные беженцы (?) в Европе | SEclub.org
Ближневосточные беженцы (?) в Европе
Все новые
cont.ws/post/120079 По странному стечению обстоятельств треть беженцев составляют жители Косово, не странно ли это, при условии, что никакого обострения обстановки в этой республике не наблюдается. Налицо весьма слаженные действия «беженцев», прорывающих цепь «сдерживания» на пути в Германию. Налицо принадлежность «беженцев» к вполне себе состоятельной группе населения, бедняки не смогут заплатить 4 – 12 тысяч евро за «коридор» до Германии. А наличие хорошей одежды и айфонов последней модели только увеличивает список странностей неожиданного прорыва беженцев, опять же по странной случайности подкреплённого сенсацией об «утонувшем ребёнке» раздутой СМИ. Кому на самом деле подчиняются все мировые СМИ мы конечно не догадываемся.
Теперь канцлер Германии приперта к стенке: отказать беженцам нельзя – заклюют СМИ, принять всех – обеспечить «майдан» в Берлине с уже известными нам последствиями, ибо американские солдаты в Германии уже присутствуют. На самом деле как-бы не поступила Ангела Меркель и подконтрольные ей ведомства, положительного выхода для Германии и Евросоюза в целом уже нет и не будет. Механизм разрушения ЕС уже запущен, уже закрывают границы члены Евросоюза, уже говорят о квотах, уже зреет недовольство граждан стран, входящих в Евросоюз, уже «возбудились» ... «правосеки» недовольные тем, что Украину «кинули» …

Ссылка на пост
Всего сообщений: 229
*
Последний шанс
ts 11 сен 2015 в 13:28
viktorhara.livejournal.com/7910.html
Только что позвонил друг, он живёт в Гархинге ( район Мюнхена, там исследовательский реактор и технический универ).
Горит полицейский участок в Энте. Уже потушили, но была попытка поджёга. На улице были столкновения. Толпа беженцев требует прохода к кампусам универа. Хочет там поселиться. К кампусам подтягиваются правые. Левые размещают в фейсбуке призывы к сходу у универа.
Сейчас выезжаем с товарищем поснимать беспорядки.
Ещё знаю, что ещё одна большая толпа отказалась ехать в лагерь регистрации под Нюрнбергом, потеснила оцепление и полицию и идёт к отелю Берлинский двор, с целью занять его под ночлег. Это совсем недалеко от Мариен-платц.
Похоже это правда не беженцы !!!! Говорят видели чёрные флаги. Но я думаю что это утка, хотя толпа громадная.
Вечером ожидают сразу три поезда из Будапешта, а это почти 1500 человек, их встречают ещё столько же.
А знакомый хорват позвонил и сказал, что из Косова и Боснии двинулось почти несколько тысяч, косят под сирийцев...
Сейчас наблюдал колону бундесвера. Похоже ситуация становится серьёзной.
Вечером отпишусь как и что.
Самая главная проблема в том, что сегодня бундеслига и завтра. В городе много фанатов.
*
Последний шанс
ts 11 сен 2015 в 13:30
Нет у нас такой темы пока. А тенденция там явно нездоровая..
*
Aleksus78
11 сен 2015 в 13:33
провокации возможно .хз.
*
Последний шанс
ts 11 сен 2015 в 13:34
Aleksus78, Так кто их там проверял, кто приехал. Как их сортировать-то?
*
Aleksus78
11 сен 2015 в 13:38
Последний шанс: Aleksus78, Так кто их там проверял, кто приехал. Как их сортировать-то?… Подробнее
да уж,сбрили бороду и все норм люди...
*
*
Последний шанс
ts 11 сен 2015 в 13:50
Администрация школ немецкого города Покинг в Нижней Баварии направила родителям учеников письма с просьбой запретить девочкам надевать мини-юбки и короткие шорты даже в жаркую погоду.
Руководители учебных заведений заявляют, что подобные наряды провоцируют на агрессию детей мигрантов, исповедующих ислам, передает «Рен ТВ»со ссылкой на Prison Planet.
*
Последний шанс
ts 11 сен 2015 в 13:52
Вот интересно, как там Брейвик? .странно. Ща у него интервью начнут брать все, кому не лень. Имхо..
*
*
Teodorih
11 сен 2015 в 13:56
Последний шанс: Вот интересно, как там Брейвик? .странно. Ща у него интервью начнут брать все, кому не лень. Имхо..… Подробнее
там ему насколько помню срок в 24 года давали, ну по их законодательству .дум.
vestnikkavkaza.net/upload2/files/Brayvik.jpg
11 сен 2015 в 13:58 / Teodorih (1)
*
Ung2
11 сен 2015 в 14:02
Как то странно от польского издания слышать такие хвалебные речи в адрес РФ.
По поводу беженцев ситуация для европы очень проблематичная и даже сказал опасная,ведь помимо проблем на данном этапе это цветочки,ягодки впереди.когда мигранты будут рулить не кварталами и районами,а городами,со своими порядками.
Возможно я сгущаю краски,но ситуация опасная.Америка не получит млн беженцев,а вот европа может с большой вероятностью.
*
Последний шанс
ts 11 сен 2015 в 14:02
Меркелиха сгубила Германию. Да и Европу, наверно. .гадает. Почитал. Как оглавление в какой-нить фантастике, по жанру антиутопии.. Слишком все быстро как-то.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026