Ближневосточные беженцы (?) в Европе | SEclub.org
Ближневосточные беженцы (?) в Европе
Все новые
Всего сообщений: 229
*
*
SHAPSUG
12 авг 2016 в 07:30
Последние несколько строк статьи здравые .да. Они вообще меняют весь смысл статьи
12 авг 2016 в 07:30 / SHAPSUG (1)
*
*
*
*
Последний шанс
ts 11 фев 2017 в 14:15
fishki.net/2215151-shvedskij-policejskij-vzorval-shvedskij-internet.html
Скандальный пост шведского полицейского о мигрантах.
"Я чертовски устал. То, что я напишу здесь ниже - это не политкорректно. Но мне плевать. Мне плевать на все это, все равно скоро на пенсию после 47 лет этой деятельности.Наши пенсионеры - на коленях, в школах бардак, здравоохранение - ад, полиция связана по рукам и ногам и т.д. и т.п.Мы все знаем, почему, но никто не осмеливается или не хочет говорить о причинах.
Начинаем: я работал с понедельника по пятницу на этой неделе: изнасилование, грабеж, разбой, изнасилования, вымогательство, шантаж, нападение, насилие в отношении полицейских, угрозы для полиции, преступность, наркотики , покушение на убийство, изнасилование снова и снова, вымогательство и жестокое обращение.
Подозреваемые: Али Мохаммед, Махмуд, Мохаммед, Мохаммед Али,Махмуд...
Страны, представляющие преступления: Ирак,Турция, Сирия, Сомали, Афганистан, Сомали, Сирия, Сомали. Половина подозреваемых вообще не имеет никаких документов.Мы даже не можем сказать откуда они прибыли, не говоря об их прошлой жизни.
И это я говорю только о нашем муниципалитете города Эребре. Причем преступления выходцев из этих стран порой достигают 100% от всех преступлений в городе!
И вот так здесь уже последние 10-15 лет.
*
Кан 3
11 фев 2017 в 14:59
Последний шанс: fishki.net/2215151-shvedskij-policejskij-vzorval-shvedskij-internet.html
Скандальный пост шведского полицейского о мигрантах.
"Я чертовски устал. То, что я напишу здесь ниже - это не политкорректно. Но мне … Подробнее
Это ещё цветочки :да: Ягодки пойдут , когда эмигранты полезут во власть . Вот тогда кардинально изменится положение вещей и всё станет с точностью - до наоборот !
*
*
КРИТИК ан
6 июн 2017 в 08:05
Никогда бы не подумал, что можно создавать не только фейковые новости, но и фейковые прямые эфиры, причем главными мировыми информагентствами .паника. www.youtube.com/watch?v=wB_SnAWIoQk .апл.
*
Кан 3
6 июн 2017 в 08:38
КРИТИК ан: Никогда бы не подумал, что можно создавать не только фейковые новости, но и фейковые прямые эфиры, причем главными мировыми информагентствами .паника. www.youtube.com/watch?v=wB_SnAWIoQk .апл.… Подробнее
Инструменты кардинально меняющие мышление масс - это уже давно не ново и даже как бы само - собой разумеющееся . Это оружие манипулирующее сознанием - стало нормой. Надо просто понимать , что мировые информагентства - это не последняя инстанция . К любой новости можно поставить - как знак (+) так и (-) всё зависит от того какую цель преследует основной заказчик :скряга:
6 июн 2017 в 08:43 / Кан 3 (1)
*
*
Последний шанс
ts 6 дек 2017 в 00:57
Аборигены пока еще скандинавской Швеции приходят в себя от той ошеломляющей информации, которую на них обрушили местные власти. Вопрос касается мигрантов, вернее детей-мигрантов. Мнение королевской семья при этом не сообщается, но имеющегося в местных СМИ уже и так достаточно для понимания.
Оказывается, что когда шведское национальное агентство судебно-медицинской экспертизы решило проверить возраст лиц, которые требовали предоставить им убежище как детям, то выяснилось, что подавляющему большинству из них уже есть 18 лет. А некоторые не особо стесняющиеся «детям», было гораздо больше.
Причем, благодаря либеральному шведскому законодательству, проверки проводились только в случаях, когда существовали реальные сомнения относительно возраста человека. Ну, вы догадались, наверное.
Например, приходит инспектор в помещение с мигрантами, где якобы находятся дети, а там толпа взрослых агрессивно настроенных мужиков. Представляете действительную реальность? Если взять и поголовно проверить каждую семью и каждое помещение.
Итак, подведем первоначальные, непростые, но многообещающие итоги. В процессе проверки длившейся в 2017 году с марта по октябрь (включительно) картина оказалась следующей.
Из проверенных 7858 мигрантов (которые требовали предоставить им убежище как детям) - у 6628 возраст оказался определенно старше 18 лет, а 112 – «возможно» старше 18 лет. Прелесть, правда?
Агентство уже приняло 5700 решений на основе этих оценок. В 79% случаев агентство решило официально рассмотреть заявителя как старшего по возрасту.
Объясняется сложившаяся ситуация довольно просто: взрослые мигранты без детей, получившие отказ на свое ходатайство о предоставлении вида на жительство в Швеции - сразу теряют право на получение всех видов пособий!
Для мигрантов это означает, что если вам отказали, то у вас просто срочно должен появиться ребенок и тогда вы будете получать пособие и дальше находиться в Швеции. Кроме того, детей мигрантов значительно реже отправляют обратно в страну происхождения.
Кстати, оценка возраста проводится путем проверки рентгеновскими лучами зубов мудрости и магнитно-резонансной томографии коленных суставов.
В период 2015-2016 годов более 80 000 лиц требовали предоставить им убежище как детям (из них 37 000 прибыли в Швецию без родителей или опекунов).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024