Tипa AY, посмотрел я это фото и в дикий ступор впал . Это хорошо , что днем посмотрел , а на ночь глядя не советую - приснится такое , со страху пол простыни сжуешь . И какой же член после этого ей надо вставить , чтобы она получила удовольствие ? Или каждый раз головой работать ? И как он свою лысину вынимать будет , непонятно . Наверное спасателей будут вызывать , вот посмеются ребята . Скажут , ты что , рожаешься только , и уже с зубами ?
kvell, Сомневаюсь я однако , что это станет популярным явлением . Ведь что не говори , но это извращение . Жаль , что это все на виду , наши дети эту страсть увидят . У них после такого приоритеты сдвинутся в худшую сторону , вот что плохо . А эти извращенцы пусть хоть по пояс в эту лохань в обуви залазят .
kaзaнova, так то оно так.Заниматься им,может,мало кто будет.Но вот понаблюдать-это завсегда!Поэтому жалко тех порноактрис,которым не по своей воле придется этим заниматься,особенно из них тех,кого похитили для этого и вывезли куда-нибудь в турцию.Был бы зритель.И,как любое извращение,фистинг может перестать им считаться,и оно уже так на других сайтах.
Эта серезна на любителя. Я даже предцтавить немагу штобы ктота этим занелся так для себя или удавольствия. Перед камерай эта ради бабла. Стремна больна и шакируюшие. Все ради лаванды денежнай. Хоть немнога нармальный челавек даже ради эксперемента наверна на эта дабравольна непайдет. Ну а ради денег всегда найдуца экстрималы.
Фистинг для наглядного просмора ( данный ролик запрещен для простмотра несовершеннолетним, все действия выполняуются профессионалами и повторение может привести к травмам) dump.ru/file/3413168exfile.ru/59340
25 авг 2009 в 22:06