Консольные войны (читаем первый пост) | SEclub.org
Консольные войны (читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 1946
*
AnthonyTheLegion
18 авг 2009 в 18:26
Baтpyшkинн, "Демократия-это власть большинства" и в данный момент здесь не уместна,т.к. не о политике речь шла.
18 авг 2009 в 18:28 / AnthonyTheLegion (1)
*
Baтpyшkинн
18 авг 2009 в 18:36
LeGON,Не знаю как Дословно Переводится Демократия и Какие ее Цели и Ценности тд но, Ихняя Демократия то есть Которая в Их России-это не та вещь которая отражает власть большинства. В данном Случае мне вобще Плевать так я К этому всему себя не отношу! А Пишу Я ему так потому что Знаю Что он Демократ и Призирает Народ. Вот Я Его и Призираю Его Смешной Демократией. Кста ти С чего ты решил что не УМЕСТНА? Судя по его посту,что он украл у народа и его кастрировали! Это разве не Политическое заявления?или больше уголовные?
18 авг 2009 в 18:41 / Baтpyшkинн (1)
*
AnthonyTheLegion
18 авг 2009 в 18:50
Baтpyшkинн, Преступление против мира и человечества :-D .Ладно нужно это прекращать,а то "Консольные войны" прервращаются в просто "войны" :-D
*
Horseman
18 авг 2009 в 19:06
Если чесно не ожидал,что так много же.лизов у модеров появилось,в частности это касается леона и ореха :-d пацаны вы что так опустились!?
*
che_бypaшka
18 авг 2009 в 19:15
Gen Fireman, оффтоп, для тех кто любит лапшу на ушах, закончен? Твоя словесная проституция началась с того момента, как ты начал писать о неожиданных странных классовых разделениях (не приставок), привязывая их, видимо, ко всему в жизни, и это при полном отсутствии терпимости чужому мнению, не учитывая все прочие малоприятные факторы. / Графика отвлекает тогда, когда она "давит на глаза", в независимости от ее качества, к примеру. / "Марадонна - это игра, экипировка - графика (так, да?)" - нет. Марадонна - железо. Экипировка - это сменное железо, но старого образца, в его случае. Футбол - игра. (как сам футболист стал игрой... :neznaet: )
*
che_бypaшka
18 авг 2009 в 19:18
Baтpyшkинн, seclub.org/forum/goto/8667013/ - верно. И как я уже писал, между зы1 и дримкаст разница 4 года.
*
The Snake
18 авг 2009 в 20:55
che_бypaшka, что ты фигню здесь поришь,ты сьезжаешь с темы,каких-то футболистов приплел.Если тебе неважна графика,так иди и играй в тетрис.
*
che_бypaшka
18 авг 2009 в 21:41
The Snake, 1.Не ленись читать тему: футболистов не я "приплел". Но пример интересный. 2.Я за себя сам решу, ты меньше вклинивайся, не зная сути, со своими поддакиваниями. 3. Читай тему, читай все, а не избранное тобой. Тогда не будет появляться такого "абсурда ради отписаться": seclub.org/forum/goto/8668817/ Для тех кто не понимает из-за чего обсуждение пошло, но вклинивается, пример на первый, второй: seclub.org/forum/goto/8657314/ А это ответ, после которого еще кто-то пытается спорить даже изучив дополнительные разъяснения :strela: seclub.org/forum/goto/8657083/ и реакция понимающих :strela: seclub.org/forum/goto/8662997/
*
Ежидзе
18 авг 2009 в 21:44
Baтpyшkинн, seclub.org/forum/goto/8667013/ - у тебя наверно первой сони просто не было.
*
che_бypaшka
18 авг 2009 в 21:45
~NUTS~, конкурентом первой сони сега пыталась представить сатурн.
*
AnthonyTheLegion
18 авг 2009 в 21:50
che_бypaшka, Слушай,а у тебя консоль то есть?
*
leon s
18 авг 2009 в 22:31
Horsem@n, это мы подлизы из-за поддержки мысли? :mat: Ты б язычок прикусил. Сам переметами бегаешь! И модерство Файрмена сдесь непричем! Мне както пох модер он или обычный юзер! Если его точка зрения совпадает с моей, я его поддержу! :zloj:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024