Apple Music | SEclub.org
Apple Music
Все новые
Всего сообщений: 3
*
Леди Ночь
ts 13 ноя 2015 в 15:59
Разработчик: Apple inc.

Музыкальный сервис, представляющий доступ к миллионам композиций iTunes Store. Формат аудиозаписей AAC 256 кб/с. Сохранение в m4p (DRM-защита).
Обещают бесплатный триал на три месяца, подбор композиций по предпочтениям, плейлисты, online-радиостанции и т.д. Конкретный функционал зависит от страны пользователя.
NB. На MIUI сервис пока не работает.

Android 4.3+
Подробнее...
*
Кан 3
5 авг 2016 в 12:38
Относительно недавно Apple выпустила новый сервис для прослушивания музыки Apple Music. Он отлично проявил себя на яблочных девайсах, пользователи по достоинству оценили качественные музыкальные подборки, подобранные редакторами вручную.
И вот сервис Apple Music запустили на Android в режиме бета-тестирования. После нескольких месяцев доработок и улучшений Apple Music был наконец завершен и опубликован в Google Play, как полноценный музыкальный сервис.
У разработчиков ушло много сил чтобы привести Apple Music к нормальному юзабельному виду и хотелось бы отметить что у них это получилось.
Приложение не уступает по функционалу iOS версии и даже имеет несколько уникальных фич недоступных на айфонах и айпадах, а именно:
Виджет на главном экране для управления плеером;
Воспроизведение музыки офлайн и даже с SD карты установленной в Android смартфон.
Руководство Apple посчитали необходимым сделать новый и (что не мало важно) - качественный кросс-платформенный сервис, поэтому не хотели его ограничивать, а полностью оптимизировали под возможности Android.
=== === ===
Сервис Apple Music теперь доступен пользователям Android. Благодарим за отзывы о работе бета-версии.
Выполнен ряд обновлений: усовершенствована работа сервиса, повышено качество воспроизведения, улучшена
стабильность, обновлены настройки эквалайзера
=== === ===
Google Play
Скачать версию 1.0.0 Apple Music с Я. Диск
*
Кан 3
5 авг 2016 в 12:56
Поставил . Бред какой то . Яблоко на андроиде - это инородное тело . Пустил под скальпель :демон: . Акаунт яблочный привяжи , денег заплати . Может ещё ключи от квартиры дать ? )))
Не - ну может кому то и понравится :пардон: Я не знаю , но я не на столько съехавший на музыке . Если надо сам сконвертирую , что мне надо и в нужном качестве и хоть с microSD , хоть с OTG , хоть с облака . ИМХО!
5 авг 2016 в 13:05 / Кан 3 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024