Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire) | SEclub.org
Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire)
Все новые
«+100500 я в отличие от многих считаю вообще не удобным и не красивым интерфейс других фирм. Когда беру в руки самс, леново, хуавей или хтс - плеваться хочется, иконки убогие, расцветка ещё хуже, настройки не продуманные, а у сони всё красиво и удобно. Нет только классного файлмена и браузера, пользуюсь ES и хабитом.»
Ну вот я например ходил с леново к900 и хтц уан м7, вот на них тоже лаунч от сони смотрится как корове седло. Интерфейс каждой марки смарта хорошь именно на родном смарте. Такой вот парадокс .хз.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 944
*
SHAPSUG
23 июл 2016 в 08:56
Обмен мнениями - не более того. Это делать нужно! Вон например я после этого обмена проверил научился ли квикпик делать, то, что не умел прежде чем начать обличать прогу, в итоге обнаружил, что научился и забанил альбом от сони )))
23 июл 2016 в 08:57 / SHAPSUG (1)
*
Кан 3
ts 23 июл 2016 в 08:56
Клаву тоже давно сменил на GO Keyboard так к ней и привык , файловиков стоит два ES и Solid . Скамерами экспериментирую мал по малу , но в основном как правило пользуюсь стоковой .
23 июл 2016 в 08:58 / Кан 3 (1)
*
SHAPSUG
23 июл 2016 в 08:59
Кан 3: Клаву тоже давно сменил на GO Keyboard так к ней и привык , файловиков стоит два ES и Solid . Скамерами экспериментирую мал по малу… Подробнее
ЕС без рут не может переносить с памяти в память, но он умеет искать мусор и распаковывать архивы, поэтому его тоже приходится держать вместе с ФК встроенным.
23 июл 2016 в 08:59 / SHAPSUG (1)
*
Кан 3
ts 23 июл 2016 в 09:10
Всегда надо искать плюсы в частном порядке - пусть даже иногда для кого то это кажется минусом . Тут ведь всё индивидуально - чем и хороша OS . Всё гибко - всё под себя . Кардинально то одинаковых мнений не бывает , так же как и людей . Кому то нравится одно - кому то другое . Так что софт это на любителя и хорошо , что сток можно отключить , а сторонее перенести на SD .
23 июл 2016 в 09:12 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 23 июл 2016 в 09:18
Предлагаю глянуть seclub.org/forum/post/16415533/
23 июл 2016 в 09:19 / Кан 3 (1)
*
Ssm2OO7
23 июл 2016 в 11:58
Кан 3, мне вот интересно какой лаунчер ты щитаешь лучше соневского, не в упрёк, просто хочется сравнить. Какой у тебя стоит?
*
Ssm2OO7
23 июл 2016 в 12:04
Flo Rida: Кан 3, С динозавриками игрался 1 раз, когда впервые их увидел )))
Ну а вообще, считаю что смарт теряет свой шарм, если снест… Подробнее
+100500 я в отличие от многих считаю вообще не удобным и не красивым интерфейс других фирм. Когда беру в руки самс, леново, хуавей или хтс - плеваться хочется, иконки убогие, расцветка ещё хуже, настройки не продуманные, а у сони всё красиво и удобно. Нет только классного файлмена и браузера, пользуюсь ES и хабитом.
23 июл 2016 в 12:05 / Ssm2OO7 (1)
*
Кан 3
ts 23 июл 2016 в 12:14
Я привык к Next Launcher 3D , так повелось :мдя: и темы и обои подбираю индивидуально :дум: Стоковая однотипность приедается . Не люблю "как у всех" - люблю экспериментировать и вносить новое - в уже замыленое старое . Могу подобрать всё под тему и ходить так месяца с два . Потом поменять (всё зависит от настроения) , к тому же богатый функционал таится в настройках лончера + великое множество тем оформления - как бесплатных так и платнобесплатных (то бишь то что платно всегда можно скомуниздить на халяву) - хотя бы с помощью того же Blackmart .
Смотришь на аппарат и как то бодрее становится , а в стоке всё уныло - прям тоска зелёная !
23 июл 2016 в 12:24 / Кан 3 (4)
*
SHAPSUG
23 июл 2016 в 12:21
Ssm2OO7: +100500 я в отличие от многих считаю вообще не удобным и не красивым интерфейс других фирм. Когда беру в руки самс, леново, ху… Подробнее
Ну вот я например ходил с леново к900 и хтц уан м7, вот на них тоже лаунч от сони смотрится как корове седло. Интерфейс каждой марки смарта хорошь именно на родном смарте. Такой вот парадокс .хз.
*
SHAPSUG
23 июл 2016 в 12:25
Кан 3: Я привык к Next Launcher 3D , так повелось :мдя: и темы и обои подбираю индивидуально :дум: Стоковая однотипность приедается . Не … Подробнее
Давай вот сюда переместимся Скриншоты интерфейса Вашего Android-аппарата SONY , скинешь скрин с экрана, а я попробую на родном лаунче повторить его .айкидо. )))
*
SHAPSUG
23 июл 2016 в 12:33
Кан 3: Предлагаю глянуть seclub.org/forum/post/16415533/Подробнее
Да ну, рано ещё, такие сравнения делать, вспомни z1,z3,z5 на первых прошах точно такая же лабуда была, потом уже все хорошо настраивают и проблемы пропадают. У меня к z3c камере сейчас почти нет притензий, а вот пару месяцев назад одни "слезы" от злости были.
*
Кан 3
ts 23 июл 2016 в 12:37
SHAPSUG: Давай вот сюда переместимся Скриншоты интерфейса Вашего Android-аппарата SONY , скинешь скрин с экрана, а я попробую на родном лаунче повторить ег… Подробнее
Ок . сейчас на данный момент кашка - малашка . Обязательно оформлю и скину . Повторить тебе наверное вряд ли удасться , но как бы то не было попробуешь ))) :ок: В течении дня зафарширую (точнее даже завтречка выложу видео) :да:
23 июл 2016 в 13:31 / Кан 3 (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025