Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire) | SEclub.org
Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire)
Все новые
Всего сообщений: 944
*
*
tima1O19
5 фев 2016 в 09:58
Стандартный виджет погоды не показывается в виджетах
*
Mikitozzz
5 фев 2016 в 12:04
tima1O19: Стандартный виджет погоды не показывается в виджетах… Подробнее
Со времен ТХ стандартная погода работает только с лаунчером Сони
*
ExistenZ
5 фев 2016 в 23:04
"Похоже, ещё один флагманский смартфон 2015 года начинает получать обновление до Android 6.0 Marshmallow. На этот раз — Sony Xperia Z5. Владельцы устройств из Турции сообщили, что на их смартфоны начало поступать обновление Android Marshmallow, а значит в самое ближайшее время оно может выйти и в других странах."

что-то везде молчат, никто даже скрины не выкладывает :)
*
Flo Rida
6 фев 2016 в 09:06
Пока я своего зверька дождусь, уже 6.0 прилетит .гы. Задержка получилась небольшая с доставкой )))
*
Кан 3
ts 6 фев 2016 в 12:38
ExistenZ: "Похоже, ещё один флагманский смартфон 2015 года начинает получать обновление до Android 6.0 Marshmallow. На этот раз — Sony Xperia Z5. Владельцы устройств из Турции сообщили, что на их смартфоны начало поступать о… Подробнее
На tablets24 (откуда была взята новость) - нет ссылки на источник :мдя: Сегодня глянем . Если оно так и есть , то новость быстро разлетится и в ближайшее время я дам ссылку на прошивку для Flashtool
*
Кан 3
ts 6 фев 2016 в 12:39
Flo Rida: Пока я своего зверька дождусь, уже 6.0 прилетит .гы. Задержка получилась небольшая с доставкой )))… Подробнее
На долго задержали ?
*
Zombeer
6 фев 2016 в 13:24
Мне кажется что навсегда .пух.
*
Flo Rida
6 фев 2016 в 14:19
Кан 3, Надеюсь что нет :) в Россию то привезли, а вот конкретно ко мне всё никак не довезут ))) посмотрим.
*
Кан 3
ts 6 фев 2016 в 14:35
Flo Rida: Кан 3, Надеюсь что нет :) в Россию то привезли, а вот конкретно ко мне всё никак не довезут ))) посмотрим.… Подробнее
Не застраховано ? Люди рассказывали что и кирпичи в посылках получали (равные по весу с первоночальным весом посылки) . По треку вес смотри и вскрывай в присутствии должностного представителя почтамта . Если конечно это та схема доставки о которой я думаю . Ты писал , что там какая то своя петрушка у тебя - тогда может и в целостности придёт :дум:
*
Flo Rida
6 фев 2016 в 15:08
Кан 3, Да, своя петрушка ))) если что-то не так мне и деньги вернут сразу) в крайнем случае смогу пойти да купить в магазине ))) но в принципе поводов для беспокойства нет пока.
*
Кан 3
ts 6 фев 2016 в 16:26
ExistenZ: "Похоже, ещё один флагманский смартфон 2015 года начинает получать обновление до Android 6.0 Marshmallow. На этот раз — Sony Xperia Z5. Владельцы устройств из Турции сообщили, что на их смартфоны начало поступать о… Подробнее
Вообщем ждём seclub.org/forum/post/16367521/ :указ:
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024