Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire) | SEclub.org
Sony Xperia Z5 , Z5 dual (Sumire)
Все новые
Всего сообщений: 944
*
Кан 3
ts 7 мар 2016 в 22:15
Sony официально начали выкатывать обновлением Android 6.0 Marshmallow для Xperia Z5 серии. Первыми его стартовали японский NTT DoCoMo, а со вчерашнего дня обновление выходит во всех основных регионах мира. Это касается и России, где доступность долгожданного апдейта ожидается в первых рядах.
Прошивка 32.1.A.1.163 доступна для всех вариантов Xperia Z5, но уже совсем скоро появятся прошивки для различных вариантов Xperia Z5 Premium и Xperia Z5 Compact. Разумеется, позже апдейт придет на Xperia Z3
Обновление Android 6.0 Marshmallow (6.0.1 пока нет), содержит последние февральские патчи безопасности от Google. Обновление включает в себя такие оригинальные функции Marshmallow, как расширенные настройки конфиденциальности для приложений с доступом к данным и совершенно новый режим энергосбережения Doze.
Другим основным нововведением стоит назвать переработанную фирменную оболочку Xperia, которая еще больше стала похожа на стоковый Android Marshmallow.
В рамках данного обновления Sony не добавили режим STAMINA, так что скорее всего, его добавят в следующем апдейте. Кроме того, Sony решили сделать так же, как другие производители и не включили дополнительную оптимизацию памяти. Очень жаль, ведь в этих смартфонах есть возможность расширить память с помощью MicroSD.
В ближайшее время будут добавлены ссылки на скачивание FTF -файлов новых прошивок Android 6.0 Marshmallow. Следите за обновлением страницы Список прошивок Xperia.
А пока делитесь своими первыми впечатлениями от этого долгожданного обновления. Особенно это касается владельцев Xperia Z5 РСТ.
*
ExistenZ
8 мар 2016 в 00:44
Что-то мне подсказывает что нам подкинули недоработаную прошу :хм: Стамины нет, экран блокировки старый, версия android 6.0 когда на концепте 6.0.1 :воскл:
*
Кан 3
ts 8 мар 2016 в 09:06
ExistenZ: Что-то мне подсказывает что нам подкинули недоработаную прошу :хм: Стамины нет, экран блокировки старый, версия android 6.0 когда на концепте 6.0.1 :воскл:… Подробнее
Торопыги соня как всегда в своём репертуаре . Нет чтобы своих разработчиков принуждать к заботе о пользователях - тестят на самих пользователях. Идиоты. Сони для меня лично это мёртвый бренд , z5 это последний аппарат от этой компании.
*
Zombeer
8 мар 2016 в 10:37
Кан 3, Я так вижу,жалеешь о покупке?
Пы.Сы Если уже даже Кан-3 плюется и негодуе-это звоночек для Сони .гы.
8 мар 2016 в 10:42 / Zombeer (1)
*
SHAPSUG
9 мар 2016 в 16:45
Кан 3: Торопыги соня как всегда в своём репертуаре . Нет чтобы своих разработчиков принуждать к заботе о пользователях - тестят на самих пользователях. Идиоты. Сони для меня лично это мёртвый бренд , z5 это последний аппарат от… Подробнее
Сколько раз я это слышал, от себя в первую очередь .ха. . У других не лучше, если не хуже.
9 мар 2016 в 16:45 / SHAPSUG (1)
*
DrAndreas
9 мар 2016 в 18:09
недавно пришла обнова
*
ssu
13 мар 2016 в 19:47
Кан 3: Торопыги соня как всегда в своём репертуаре . Нет чтобы своих разработчиков принуждать к заботе о пользователях - тестят на самих пользователях. Идиоты. Сони для меня лично это мёртвый бренд , z5 это последний аппарат от… Подробнее
Бывает. Z5 в моих глазах вырос ,т.к. на нём предельно просто заменить аккумулятор(впрочем как и на Z2,Z3), а в наше время это исключение из правил.)))
*
*
Кан 3
ts 14 мар 2016 в 19:52
Zombeer: Кан 3, Я так вижу,жалеешь о покупке?
Пы.Сы Если уже даже Кан-3 плюется и негодуе-это звоночек для Сони .гы.… Подробнее
Да , не - всё оказывается прикольно в шестёрке на самом деле ))) . Просто не совсем разобрался . Перемудрили они там конечно изрядно - надо привыкать ко всему .
Ведь у нас как обычно получается - "Всё новое и неведомое ранее - начинает нас пугать"
Куплю ли я Sony в следующий раз ? Даже не знаю :хз: Они должны реабилитироваться в моих глазах и предложить что то действительно новое и интересное - нежели просто тупо сменить проц и навести некий глянец . Что то мне подсказывает что этого не произойдёт т.к SONY всегда в своём репертуаре и своим принципам - "великого маркетинга и вечного самолюбия" - не изменит никогда . Что же касается Z5 - то его мне хватит с головой - ещё на пару годков :суперски:
14 мар 2016 в 19:56 / Кан 3 (1)
*
Zombeer
14 мар 2016 в 19:54
Кан 3, что с камерой,лучше стало?
*
Кан 3
ts 14 мар 2016 в 20:10
Zombeer: Кан 3, что с камерой,лучше стало?… Подробнее
Пока что не было времени потестировать , но займусь . Визуально же не скажешь - судя только по дисплею ! :пардон:
14 мар 2016 в 20:10 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 14 мар 2016 в 20:12
Вот тут - 5 дней назад писали про Android 6.0 Marshmallow для Sony Xperia - про изменения и нововведения прошивки
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024