Sony Xperia Z5 Compact (E5803, E5823) Suzuran | SEclub.org
Sony Xperia Z5 Compact (E5803, E5823) Suzuran
Все новые
Всего сообщений: 165
*
zelmh95
17 ноя 2015 в 18:17
SHAPSUG: Поздравляю владельца. Буду рад услышать про то, как этот малышь заряд держит.… Подробнее
Поддерживаю вопрос! Для меня из всей серии Z5 тока Compact и Premium по душе! Либо этот либо тот!
*
zelmh95
17 ноя 2015 в 18:17
Z5 ваще как то огорчил что ли или не удевил что ли))
*
SHAPSUG
17 ноя 2015 в 19:57
zelmh95: Поддерживаю вопрос! Для меня из всей серии Z5 тока Compact и Premium по душе! Либо этот либо тот!… Подробнее
Я как нарик на наркоту, так же на компакты подсел, бешено удобные смарты, есть свои нюансы конечно, но плюсов больше. Если и решу z3c менять то только на какой нибудь из компактов.
17 ноя 2015 в 19:57 / SHAPSUG (1)
*
*
KodopiK
1 фев 2016 в 19:08
Как качество сборки? Понимаю, что такой вопрос задавать пока рано. Ведь большинство косяков проявляются не сразу, а после пары-тройки месяцев использования. Но всё же?
*
ExistenZ
1 фев 2016 в 19:29
KodopiK, Телефоном пользуюсь с ноября прошлого года, за это время ничего не откололось, не отклеилось, скрипов не обнаружено, на удивление отлично собран. :) Ревизия v3.
*
KodopiK
1 фев 2016 в 20:34
ExistenZ: KodopiK, Телефоном пользуюсь с ноября прошлого года, за это время ничего не откололось, не отклеилось, скрипов не обнаружено, на удивление отлично собран. :) Ревизия v3.… Подробнее
о, спасибо. Z3 не пользовался, но вот Z1c неприятно удивил… И это при том, что долго читал отзывы, и выбрал первый вместо третьего именно из-за большого количества жалоб на сборку Z3-го :)
*
Flo Rida
1 фев 2016 в 21:47
zelmh95: Поддерживаю вопрос! Для меня из всей серии Z5 тока Compact и Premium по душе! Либо этот либо тот!… Подробнее
Из всей линейки понравился только Z5/Z5d. .хз.
*
ExistenZ
1 фев 2016 в 22:16
KodopiK, Ох, с Z3c достаточно мучился, то экран отклеивался, то датчик приближения к уху тупил, невозможно было сбросить вызов, и объектив камеры засорялся, продал его к "чертовой бабушке" и после этого зарекся себе не покупать Sony... До этого с Nexus 4 ходил, но сейчас пока нет такого мини телефона с мощным железом как сабж поэтому снова дал Sony шанс :)
*
Кан 3
ts 2 фев 2016 в 00:33
Обнаруженны единичные случаи аппаратных неисправностей:
1) Плохая работа сенсора (кратковременная потеря чувствительности при длительном удержании пальца) Видео
Сотрудник Sony сообщил , что это проблема некоторых экземпляров белого варианта, которая будет решена обновлением ПО с 26.10.15.
2) Более распространённые неисправности , это размытые участки с камеры .
(см. левую часть).
Впрочем не смотря на это - я более чем уверен , что проблему решат при переходе на Android – Marshmallow :да: .
Вобщем ждём , где то в середине февраля :часы:
2 фев 2016 в 00:35 / Кан 3 (1)
*
Flo Rida
2 фев 2016 в 10:57
ExistenZ: KodopiK, Ох, с Z3c достаточно мучился, то экран отклеивался, то датчик приближения к уху тупил, невозможно было сбросить вызов, и объектив камеры засорялся, продал его к "чертовой бабушке" и после этого зарекся… Подробнее
Датчик тупит из-за того что отклеивающийся экран не прижат к корпусу. У меня сейчас та же канитель :) чтобы сбросить вызов приходится с нескольких попыток включать экран либо прижимать отклеенный угол к своему месту. А так датчик в постоянно включенном состоянии находится.
*
Zombeer
2 фев 2016 в 11:28
Суперклей? )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024