Есть интересное Жучки там всякие , а "Ловец солнца" больше всего понравилось Фотка спонтанная (То есть название пришло уже потом на сколько я понял , после просмотров фоток) , а так конечно можно было и обыграть сюжет
Вот 830 нока-это лучшая камера которая попадала ко мне в руки. Очень удобно,достал,включил камеру и снял. Никаких геммороев Жена так и делает. Режимов нет никаких,авто и полностью ручной. Не нужно переключаться между ста режимами,не нужно ждать пока загорится значек макро или свечка.Очень всё просто.
Единственное что хотелось бы -более расширенный динамический диапазон,тут он узковат. И можно было бы 13-16мп,для удобного кадрирования.И цены бы небыло Качество и цвет мне очень нравится.
SGS6 и Sony Xperia X(справа):ночь - ужасно, днем неплохо,но алгоритмы убогие-артефакты и мыло. Плюс-широкий угол! === === === Meizu Pro 6 и Sony Xperia X (слева). Примерно одинаково. На Sony шумодав сильнее, днем артефактов больше
16 мая 2016 в 17:07
img10.lostpic.net/2016/05/16/88bd7225cf7601ee25e63edc0faa6b67.jpg