А не слишком ли дешево вам обходятся интернет-покупки? | SEclub.org
А не слишком ли дешево вам обходятся интернет-покупки?
Все новые
Всего сообщений: 4
*
Новости
ts 23 ноя 2015 в 15:53
О выгодности трансграничной торговли в текущих условиях не писал только ленивый. Продавец не тратится на уплату сборов в российских бюджет, покупатель, если он вписывается в диапазон "до 1000 евро и д Подробнее
*
Гыгыk
23 ноя 2015 в 16:12
Эээ... Нормально так за мелочёвку 700 рублей сбора. Это хоть не введут сразу? А то как попадёшь на несколько тысяч за фигню меньше 100 рублей...
*
Zeon2OO7
23 ноя 2015 в 18:28
Ничего еще не покупал зарубежом
*
Усы Тани
23 ноя 2015 в 18:58
Уроды...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026