А не слишком ли дешево вам обходятся интернет-покупки?
Все новые
Всего сообщений: 4
Новости
ts
23 ноя 2015 в 15:53
О выгодности трансграничной торговли в текущих условиях не писал только ленивый. Продавец не тратится на уплату сборов в российских бюджет, покупатель, если он вписывается в диапазон "до 1000 евро и д
Подробнее
Гыгыk
23 ноя 2015 в 16:12
Эээ... Нормально так за мелочёвку 700 рублей сбора. Это хоть не введут сразу? А то как попадёшь на несколько тысяч за фигню меньше 100 рублей...
Zeon2OO7
23 ноя 2015 в 18:28
Ничего еще не покупал зарубежом
Усы Тани
23 ноя 2015 в 18:58
Уроды...
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Новости мобил
|
Ленты новостей
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 23 ноя 2015 в 15:53