DEXP Ixion ES250 Rage - скромненько, с LTE
Все новые
Всего сообщений: 1
Новости
ts
28 ноя 2015 в 07:37
Больше LTE-смартфонов, разных и, желательно, хороших. С "больше" получается всё лучше и лучше, насчёт "разных" и "хороших" посложнее.
DEXP Ixion ES250 Rage поддерживает работу в сетях LTE - это прекр
Подробнее
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Новости мобил
|
Ленты новостей
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 28 ноя 2015 в 07:37
DEXP Ixion ES250 Rage поддерживает работу в сетях LTE - это прекр Подробнее