DEXP Ixion ES250 Rage - скромненько, с LTE | SEclub.org
DEXP Ixion ES250 Rage - скромненько, с LTE
Все новые
Всего сообщений: 1
*
Новости
ts 28 ноя 2015 в 07:37
Больше LTE-смартфонов, разных и, желательно, хороших. С "больше" получается всё лучше и лучше, насчёт "разных" и "хороших" посложнее.
DEXP Ixion ES250 Rage поддерживает работу в сетях LTE - это прекр Подробнее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026