Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)... | SEclub.org
Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)...
Все новые
Всего сообщений: 2150
*
ДимaN
27 дек 2007 в 15:40
На к320i игра пошла замечательно, спасибо разработчикам;-)
*
BlackWaltz
28 дек 2007 в 12:34
Еще один пост про покупку, и все участвовавшие в этом диалоге уйдут в небытие на этом форуме! Используем личку.
*
tekmax
29 дек 2007 в 08:03
Да в принципе как и пояснили.Сперва файл1,затем2,запустил,пошла.Всё класс без обрезов и торможений,но без звука.Чё,мож перезагрузить,али как?:neznaet:
*
GhoST69
31 дек 2007 в 08:20
tekmax, нету там звуков вообще. По крайней мере пока...
*
Mopтoл
31 дек 2007 в 16:21
Почему глючет контра на телефоне к610й и на к510й?
*
!RED!
31 дек 2007 в 16:28
Mopтoл, Оперативки, немного не хватает.
*
Peбpoв_16
1 янв 2008 в 03:26
Когда появица на етом сайте 1.3 версия?
*
®Makler®
1 янв 2008 в 05:14
Давно пора появится!!!
*
Авдотья
1 янв 2008 в 07:03
Peбpoв_16, когда кто нибудь купит!!!
*
Мятный
1 янв 2008 в 13:13
А следующий проситель версии 1.3 пойдёт в недельный отпуск.
*
AHTOH W7OOi
2 янв 2008 в 03:22
Народ,я здесъ первий раз пишу но скажу-через ВТ-оченъ медляно!
*
CHEATER666
2 янв 2008 в 04:48
AHTOH W7OOi, медленно конечно, но это лучшая игра по ВТ! В общем играть можно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026