Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)...
Все новые
Всего сообщений: 2150
NikPom
2 янв 2008 в 15:34
k@hn, я не говорю что без глюков но играть можно(лучше чем w700 и к510)! Но по 2 разу неподключилось, незнаешь почему может баг?
k@hn
2 янв 2008 в 16:32
NikPom,нет,ни знаю!У меня всё с первого раза было!А так,на всех СЕ по блютузу эта контра виснет!:-(
Kent Poll
2 янв 2008 в 16:57
Как эту игру можно запустить на Se z710i , и можно играть по зубу вместе с se k510i?
k@hn
2 янв 2008 в 17:03
Kent Poll,как как?Качаешь бт версию,и водиршь эмэил и код из 1 поста!Да,но будет тормозить!:-)
csse
2 янв 2008 в 17:05
тестил на се м600 нокиа3250 и 6290 в одиноку литает. по сетевому м 600 и 3550 претормажевает малёха. 6290 летает
2 янв 2008 в 17:06 / csse (1)
Kent Poll
2 янв 2008 в 17:29
k@hn, спасибо
den_zak
2 янв 2008 в 17:45
ребята не надо никакой крек просто вводите регу:10442711 . email:a@a.com работает на всех версиях которые выложеные на этом сайте
Myxanidze
2 янв 2008 в 22:21
ребята помогите как поставить на нокиа 323О
MOsk1t
3 янв 2008 в 21:41
У мя на з610 и на н98 идёт отлично, но вот блютуз версия чё-то не идёт ни на каком из них. Кто нибудь знает в чём дело?
Filon6233
4 янв 2008 в 06:14
Я играл 6233 с 6131 глюки, 6233 се к550 тоже самое,играл 6233 с 6233 играл почти как одиночку так изредка глюки были тока глюк в 6 карте со стеной
SPQR.O7
4 янв 2008 в 09:15
Протестил, на SE W850 всё катит. Нормальная игруля.
Diemeat
4 янв 2008 в 11:12
Я человек с компом, и я не вижу не одной ссылки! Можно crack и клиент скинуть? И кстати, игра мультиэкранная или нет? И на 128x160 идёт?
<Пред
След>
1
180
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 янв 2008 в 15:34