Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)... | SEclub.org
Micro Counter Strike 3D (Bluetooth)...
Все новые
Всего сообщений: 2150
*
icon
12 фев 2008 в 03:34
Чyжeзeмeц, ты бронежилет то покупаеш? А в реале тебя че спрашивать будут с какого расстояния в вас стрелять сер ? Помойму в игре еще стрелять можно , оружие менять , и в конце концов бегать юзом можно ты кнопки то нажимаеш?
12 фев 2008 в 03:42 / icon (1)
*
Мятный
12 фев 2008 в 03:51
icon, проблема в том, что боты по тебе стреляют, а их с далёкого расстояния невидно.
*
icon
12 фев 2008 в 04:02
M.A.S, а вы в какую версию играете ? В 1.3 например можно купить афтомат bulpup или карабин awp и на кнопку 9 прицеливатся с далекого расстояния Помойму авп вобще в два раза увеличивает я вобще ни в одной версии проблем не вижу по 60 тысяч спокойно зарабатываю на любом mape даж надоедает что боты такие уязвимые
12 фев 2008 в 04:03 / icon (1)
*
Мятный
12 фев 2008 в 04:05
icon, я вообще в неё неиграю.Когда игра вышла (верса 1.1 кажись) ,скачал, попробовал-непонравилось.
*
icon
12 фев 2008 в 04:16
M.A.S, а на 1.3 я карты вобще на своем се под себя изменяю на 1.1 там в классах все пнгшки
*
GeorgioX
12 фев 2008 в 04:43
Спасибо за игру в новой версии блютуз работает
12 фев 2008 в 04:44 / GeorgioX (1)
*
manifesto
12 фев 2008 в 05:00
Всем привет! Я токлькашто скачал игру, захажу в нее а у меня требуют емеил и серийный номер. Вопрос: где взять серийный номер?
*
VARNEK
12 фев 2008 в 05:31
ST@LK_ER, В начало темы нужно смотреть.
Регистрация Bluetooth версии:
mail: a@a.com
serial:10442711
*
icon
12 фев 2008 в 05:41
ST@LK_ER, Email:nakata_7_5@hotmail.com Serial number:18424044
*
icon
12 фев 2008 в 05:52
Gektor1983, нашел я по той ссылке там идентичная версия 1.1 только в той какая-то картинка в формате bmp которая там вабще не нужна по ходу та что на секлубе ввзлоамананая
*
icon
12 фев 2008 в 06:13
Походу все версии ктото серьезно взломал и переделал спасибо взломавшему яб так не смог наверно а теперь можно самому карты на теле переделывать под себя
*
Чyжeзeмeц
12 фев 2008 в 07:32
Спасибо всем за ответы! Игра мне понравилась, летает просто класс! :-D только вот оружия бы побольше, и ваще стало бы супер. Да и ботов за своих можно бы было делать. А так все супер!!!
12 фев 2008 в 07:36 / Чyжeзeмeц (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026