иммунитет | SEclub.org
иммунитет
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 37
*
MEDBEDb
18 сен 2007 в 08:05
Tyля, а если ты сломаешься, так что в больницу попадешь, а потом еще надо будет диету держать, кучу лекарств пить, а возврат к нынешнему образу жизни будет быстро приводить к обострению, тогда как ты поступишь? Мой муж тоже долго считал, что он железный и никакие перегрузки ему нипочем, но уже полгода как весь его ресурс вышел, и малейший сбой в исполнении предписаний врача приводит к резкому обострению, с приступом, с уколами от болей и т.д.
*
MEDBEDb
18 сен 2007 в 08:09
Tyля, будет твоя работа в таком случае оплачивать тебе б/листы? Кто тогда возьмет на себя весь быт? И сколько тебя будут держать как работника, если ты будешь все время болеть?
*
Tyля
18 сен 2007 в 16:52
MEDBEDb,а поменять я тоже работу не могу при всём желании. Во первых мне нравится моя профессия, во вторых у нас есть хотя бы соцпакет. И никуда мне не дется, к частникам же я не пойду. Там ещё хуже чем у нас.
*
User Alpha
ts 19 сен 2007 в 16:35
Люди,вопрос:опасна ли субфебрильная температура?Вот у меня с января этого года держится.Без перерывов 37,1.Я уже забила на это но вот недавно прочитала что это симптом туберкулёза.А у меня есть основания боятся,т.к 2(!) раза за этот год переболела пневмонией.ЛЮДИ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
*
User Alpha
ts 19 сен 2007 в 16:38
ЗЫ реально чёт страшно стало.Тубик-диагноз,блин.
*
User Alpha
ts 19 сен 2007 в 17:13
.
19 сен 2007 в 17:13 / User Alpha (1)
*
Мяф
19 сен 2007 в 17:26
User Alpha, пойти к врачу и рассеять сомнения.
*
Appleko
19 сен 2007 в 19:31
Tyля, вот только не надо говорить что при всем желании не сможешь :) Раз со сном не получается, тогда разберись с питанием хотя бы... Но я по себе поняла что без нормального сна иммунитет на минусе всегда
*
ФMC
19 сен 2007 в 19:49
Apple, "нормальный сон" - эт как? И почему без него иммунитет слабеет?
*
Appleko
19 сен 2007 в 21:20
ФMC, нормальный сон это когда чел высыпается... Во время сна происходит куча всяких восстановительных процессов в организме... Ну подробнее гугл тебе подскажет или невропатолог :)
*
User Alpha
ts 20 сен 2007 в 08:09
я вот по пять-шесть часов сплю,и вот результат....
*
Appleko
20 сен 2007 в 08:55
User Alpha, количество часов не важно... Некоторые люди и за 5 высыпаются, а некоторым и 10 мало... Признак хорошего сна- бодрость и хорошее самочувствие как после сна так и в течение дня
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024