Как "зачищают" следы подлинной истории Мира | SEclub.org
Как "зачищают" следы подлинной истории Мира
Все новые
Всего сообщений: 38
*
SHAPSUG
9 мар 2016 в 13:28
fatpokemon2: Алекс диджей тот ещё тролль .гы.
Тоже може хрен знает откуда инфы понатаскать.
Вообще мы не знаем не только историю, но даже то что сейчас пррисходит. У всех своя правда.
Я бросил изучать историю уже давно. Надоело.… Подробнее
Ну есть Академическая история она хоть как-то доказана. А это все теории о теории. Моё ИМХО!
*
SHAPSUG
9 мар 2016 в 13:29
Aleksus78: давно его тут не видно… Подробнее
Ну мы вот в этом разделе в тме про Русь с ним спорили, он столько накидал всякого, глянь там.
*
Aleksus78
ts 9 мар 2016 в 15:00
SHAPSUG: Ну мы вот в этом разделе в тме про Русь с ним спорили, он столько накидал всякого, глянь там.… Подробнее
почитаю .ок.
*
*
SHAPSUG
14 мар 2016 в 11:25
Ну вот это уже коротко, доходчиво и убедительно! Только грамотность хуже моей )))
*
Lockout
14 мар 2016 в 13:42
да уж, автора статьи походу на букве З заклинило .гг.
*
Aleksus78
ts 14 мар 2016 в 15:54
SHAPSUG: Ну вот это уже коротко, доходчиво и убедительно! Только грамотность хуже моей )))… Подробнее
может он не русский .гг.
*
Aleksus78
ts 18 мар 2016 в 07:47
Засыпанные города cont.ws/post/225637
*
SHAPSUG
17 апр 2016 в 10:14
Aleksus78: Засыпанные города cont.ws/post/225637Подробнее
Понимаешь, судить сложно, надо много лет потратить на изучение того, что говорит об этом оф.история, и на то, что б проверить факты из твоего поста. Результат может быть таков, что адепты альтернативной истории просто вырывают слова из контекста или допущения с мизерным процентом выдавать за истину.
Вот история с США и изображений якобы перуна на камнях. Все народы в какой-то период были язычниками, и у всех вот такой бородатый строги мужик изображен, например зевс, у моего народа тлепш и я могу воскликнуть, мол, что делают изображения тлепша на камнях, на пирсе в сша? И сделать вывод, что Адыги открыли Америку 5000 тысяч лет назад, и вообще мы там жили и были доменантой в мире. - Но это же смешно? Смешно! Так и тут.
17 апр 2016 в 10:15 / SHAPSUG (2)
*
Aleksus78
ts 17 апр 2016 в 12:54
SHAPSUG: Понимаешь, судить сложно, надо много лет потратить на изучение того, что говорит об этом оф.история, и на то, что б проверить факты из твоего поста. Результат может быть таков, что адепты альтернативной истории просто в… Подробнее
про Перуна,там в комментах писали что ходил какой то мастер и выбивал на камнях эти лица богов .да.
*
SHAPSUG
17 апр 2016 в 13:07
Aleksus78: про Перуна,там в комментах писали что ходил какой то мастер и выбивал на камнях эти лица богов .да.… Подробнее
А по РЕНТВ на полном серьезе показывали типа чудеса, факты, Славяне правили миром ;)

Так то .буба.
*
Aleksus78
ts 17 апр 2016 в 13:14
SHAPSUG, там посмотришь волосы дыбом встанут )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024