CorePlayer...
Coreplayer я устанавливию захожу в него все работает отлично далее я выхожу из него захожу еще раз а там какойто набор вткв цыфр и знако далее я устанавливаю руссификатор и эта надпись становится такой "введите серийный номер"и появляется строка для ввда она выглядит так
**/
**/
**/
**/
**/ что сюда вводить я не змаю?
Ссылка на пост
22 янв 2008 в 04:54